Categories: Шоу бизнес

Роза Сябитова: «На съемках Моргенштерн забыл слова своих песен и схватился за гребешок»


Моргенштерн

Пока миллионы восхищаются стремительным успехом Моргенштерна, Сябитова недоумевает, как этому молодому человеку удалось стать кумиром молодежи. По словам главного телеведущего страны, артиста нужно наблюдать в специальном медицинском учреждении, а не прыгать на сцену.

«Некоторые моменты его поведения как психолога беспокоят меня. Я был удивлен, как на репетиции он не попал в ноты, он забыл слова — то есть не знает своего произведения. И несколько слов — один раз послушаю, а потом выучу. Парень постоянно хватался за расческу — поправляя волосы. После нескольких вопросов я все поняла об уровне его образования, — сказала 59-летняя Роза Раифовна.


Сябитова возмущена поведением кумира молодости

Сама рэпера нисколько не смущает критика, напротив — он считает негатив в своем обращении чуть ли не главным «ингредиентом» популярности.

Не пропустите мусорную палатку: Александр Васильев и Моргенштерн сдали ДНК-тест и исполнили индийский танец

«Твоя жизнь плоха, потому что ты так на это видишь. Когда вы это поймете, вы удивитесь, насколько все красиво вокруг, — ответила 23-летняя артистка недоброжелателям. — И мне нравится то, что со мной происходит. Вам не нужно писать мне, что я богат, так что мне легко рассуждать. Вы можете быть самым богатым человеком на земле, окружать себя самыми дорогими вещами и при этом оставаться несчастным и грустным. Все идет только из головы! «

По материалам Teleprogramma.pro

Фото: Instagram, Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

3 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

4 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

8 часов ago