Categories: Шоу бизнес

Родился с шестью пальцами, любит азартные игры. Что молодой муж скрывает от Азизы


Азиза

В августе 57-летняя Азиза вышла замуж за бизнесмена из Италии Александро Лорте. Позже стало известно, что по паспорту это был Александр Соколов, уроженец Липецка. О молодой жене звезды 90-х раскрылась еще одна правда. Выяснилось, что избранник артиста никогда не работал, а все семейные сбережения использовал в азартных играх.

«У него нет и не было собственных денег. Он устроился официантом на сезон, а потом его уволили, он такой рабочий. Саша тоже игрок, он потерял много денег. Украл у мамы золото, сдал в ломбард. Его мать тогда пошла покупать ей украшения », — рассказал в программе« Андрей Малахов »друг родителей Соколова. Прямой эфир »на канале« Россия 1 ».

Слова женщины подтвердила еще одна подруга Людмилы Соколовой. «Мама Саши взяла кредит в банке. Сонни терял все. Однажды он даже отобрал телевизор и сказал, что их ограбили. Потом банк забрал у них квартиру за долги, на Люду повесили сто тысяч евро. Теперь второй сын, который работает поваром, вычитается из его зарплаты. И поэтому мама и Саша не работают, чтобы не отдавать долг », — поделилась Людмила Королева.


Певица впервые вышла замуж в конце августа.

Теперь муж Азизы во всем прислушивается к своей матери. Но сына Соколова не растила — бросила в больнице. Сначала Александр вырос с бабушкой. «Людмилу выписали без ребенка, потому что он родился с шестью пальцами. Мне он не нужен. Опекунство оформила моя бабушка, которая на год стала мамой », — рассказала Оксана, родственница Соколова.

Муж звезды 90-х уже 35 лет не общается с отцом. Ранее сообщалось, что сам родитель отказался связываться с сыном. Однако это не так. «Саша мне не звонил, но я его жду. И вообще сейчас происходят ужасные вещи. На днях я сел в машину, пошел по своим делам, кто-то прыгнул на капот, раздавил мою машину. Атака продолжается. На подъездах нападают, преследуют каждый день. Мне не дают нормально пройти после работы, но я тороплюсь кормить больную мать », — сказал отец Александра, предположив, что преследование организовал наследник.

После свадьбы с молодым итальянцем у Азизы долг в миллион долларов

Многие советовали Азизе передумать и разорвать отношения с Соколовым. Только сейчас, по некоторым данным, это произойдет не скоро, так как Александру грамотно удалось обмануть голову звезды. «Они разводили ее как лоха. Она попала в ловушку, ее используют. У нее счастливые глаза, а он напуган, — говорит Никита Джигурда.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 минуты ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago