Categories: Шоу бизнес

Рифлей арестован — он признался, что избил мертвую девушку, прежде чем выбросить ее на улицу


Reeflay

По первой версии, полученной от представителей следствия, девочка могла умереть от переохлаждения, поскольку Решетников практически без одежды выгнал ее на холод.

А буквально несколько часов назад было установлено, что покойная Валентина перед смертью получила тяжелую травму головы. Судмедэксперты обнаружили у нее так называемую субдуральную гематому, а на теле девушки отметили множество синяков и ссадин.

Стример признался, что в тот вечер жестоко избил Валю. Затем следователи задержали его на 48 часов. В отношении парня планируется возбудить дело по статье 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с летальным исходом».


Валентина Григорьева

В тот роковой вечер с ребятами была их подруга Марина. Пила молодежь, об этом говорит тот факт, что в крови Стаса были обнаружены следы алкоголя.

Стала известна причина смерти девушки, погибшей в эфире стримера Стаса Решетникова

Потом Марина ушла, а Валя осталась с парнем. По словам знакомых, это было в порядке вещей, поскольку девушка часто вступала в интимные отношения с Рифлэем.

Судя по информации, озвученной после вскрытия, Валентина принимала различные препараты. Знакомые Григорьевой подтверждают: она часто «под чем-то». «У Вали очень трудная жизнь. У нее умерли мама и бабушка, последнее время она ухаживала за ними, все было на ней. Где ее отец, мы пока не знаем, с ним связаться не можем. Около двух лет назад она переехала в Москву. Стас не говорит, что был ласковым с Валей. Напротив, хамство, вечные шутки. Я спросил ее: «Почему ты все это терпишь?» Она сказала, что любит его. У меня сложилось впечатление, что она действительно его любила, — сказал знакомый Вали.

По материалам Telegram-канала Baza

Фото: Кадры из трансляции

Share

Recent Posts

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

9 минут ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

1 час ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

4 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

5 часов ago