Categories: Шоу бизнес

Резо Гигинеишвили порадовался за Надю Михалкову


Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова

Похоже, после развода Надя и Резо сумели сохранить очень теплые отношения. Об этом свидетельствует то, как Гигинеишвили говорит о бывшей избраннице. «Мама, дети счастливы, пошли спать! Я горжусь, люблю! Поздравляю, коллега! «- поделился 38-летний режиссер в своем личном блоге.

Напомним, пара поженилась в 2010 году, а спустя семь лет развелась. За это время у звезды родилось двое детей — дочь Нина и сын Иван.


Резо посвятил теплые слова бывшей жене

После расставания с Михалковой режиссер встал на встречу с Надеждой Оболенцевой, на которой впоследствии женился. Правда, надолго этот брак не стал — пара недавно рассталась.

Не пропустите Надежду Михалкову о послеродовой депрессии: «Я ехала на коляске возле пруда и думала:« А что, если мы ее туда отпустим? ”

«Всегда поздравляю не только со свадьбой, но и с разводом. Потому что если люди не могут сделать друг друга счастливыми, то лучше прекратить попытки и не лишать надежды найти вторую половину », — поделилась недавно брюнетка.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

49 минут ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

2 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

3 часа ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

5 часов ago