Categories: Шоу бизнес

Решетова о фальшивом разрыве с Тимати: «После« Холостяка »ни с кем не буду ладить»

Тимати и Анастасия Решетова

Месяц назад Решетова объявила о разрыве с Тимати, отметив, что им удалось сохранить теплые отношения ради общего сына Ратмира. Правда, многие пользователи сети до сих пор не верят в разрыв пары, считая, что звезды якобы хотят на этом нажиться.

«Все равно жаль, что сын вырастет без отца. Но после «Холостяка» я ни с кем соглашаться не собираюсь, — заявила 24-летняя брюнетка в своем личном блоге. — У меня есть свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не подходит. «

У Насти и Тимура растет сын

Напомним, Тимати и Настя встречались шесть лет, но до загса не дошли. Ранее Решетову обвинили в разрыве союза рэпера и модели Алены Шишковой, но Анастасия продолжает опровергать эти домыслы.

Анастасия Решетова отреагировала на слухи о новом романе Тимати

«На момент знакомства с Тимуром Ильдаровичем Алисе (дочери Тимати и Алены, — прим.« ») было уже четыре месяца. Впервые мы встретились летом 2014 года. Тогда у него не было отношений. Не знаю, почему Алена Ш. Написал это. Мы с Тимуром рассказывали ей, как это было, и не раз. Я всегда за справедливость, чтобы я не могла пройти мимо этого, читая едкие выпады в мою сторону », — возмутилась экс-возлюбленная артиста.

Фото: Instagram

Уже много лет ходят слухи, что Тимати изменил Алене Шишковой с Анастасией Решетовой. До недавнего времени участники любовного треугольника опровергали эти слухи, но сегодня Алена все же рассталась: рэпер и Настя тайно познакомились, когда она ждала дочь Алису.

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

4 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

5 часов ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

6 часов ago