Categories: Шоу бизнес

Решетова: «Мы с Тимуром рассказали Алене Ш., что познакомились, когда Алисе было 4 месяца»

Анастасия Решетова

Сегодня самая горячая тема в Сети — конфликт Анастасии Решетовой и Алены Шишковой. Сначала блондинка публично заявила, что соперница начала встречаться с Тимати, когда сама Алена была еще беременна. Ответ брюнетки не заставил себя ждать.

Анастасия эмоционально отреагировала на критику и заявила, что эти обвинения абсолютно не соответствуют действительности. «Раз уж начался такой прорыв завесы, хотя я и не начинал, то, наверное, немного уточню. Я не допущу, чтобы мою репутацию порочили ложными заявлениями. На момент знакомства с Тимуром Ильдаровичем Алисе было уже четыре месяца. Впервые мы встретились летом 2014 года. На тот момент у него не было отношений. Не знаю, почему Алена Ш. Написал это. Мы с Тимуром не раз рассказывали ей, как это было. Я всегда за справедливость и не могла пройти мимо, читая едкие выпады в мою сторону », — пояснила Решетова.

Женщины Тимати никогда не дружили

Модель также добавила, что теперь не будет раскрывать свою личную жизнь в социальных сетях, чтобы не давать поводов для пересудов. Однако мало кто поверил Анастасии. Дело в том, что в Сети есть фото, на котором Решетова запечатлена с Тимати еще в тот период, когда он состоял в отношениях с Аленой.

Алена Шишкова: «Тимати и Решетова летали вместе, когда я была беременна»

Напомним, Решетова и Тимати объявили о своем расставании этой осенью. Влюбленные признались, что их отношения не прошли проверку на прочность. При этом поклонники утверждали, что разрыв произошел из-за неприязни Анастасии к матери рэпера. Симона никогда не принимала брюнетку, потому что она поддерживала Алену Шишкову.

Позже Анастасия удалила истории с обвинениями соперницы. Шишкова также стерла негативный отзыв о бывшей любовнице Тимати. Однако вся эта ситуация в очередной раз заставила общественность задуматься о том, что в семье рэпера далеко не все так идеально, как они хотят показать. Сам Тимур публично не реагирует на конфликты своих женщин.

Фото: Instagram, PhotoXPress

Несколько месяцев Алена Шишкова была брюнеткой. Все это время звезду то и дело сравнивали с нынешней избранницей Тимати — Настей Решетовой. В результате Алене пришлось снова перекрасить волосы в блондинку.

Share

Recent Posts

Джон Эйкен объявляет, что он будет экспертом по отношениям в обновленном сериале «Женат с первого взгляда, Новая Зеландия»: «Приятно официально быть на борту»

| Джон Эйкен рассказал о своем последнем шаге в карьере.53-летний мужчина объявил, что присоединится к…

46 минут ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

3 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

4 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

5 часов ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

6 часов ago