Разрушитель очага или как младшая Бузова неуклонно приближает свой развод

Муж Анны надеялся обзавестись настоящей любовницей, тогда в этом плане ему не очень повезло.

Видимо, в природе бывает так, что все таланты и умения достаются детям постарше. Сестры Бузова — хороший тому пример. Пока старшая Оля гастролирует по всей стране и «ломает» телевизионные рейтинги, младшая Аня неуклонно приближает свой развод. Публикации в ее социальных сетях показывают, что вместо девушки она не хранительница, а, напротив, разрушитель очага и любовница от нее, мягко говоря, «двое с минусом». Мечтая о семейном уюте, муж младшей Бузовой Константин с каждым днем ​​все больше и больше разочаровывается в своем выборе.

Анна показала, что из-за ее скорби растения умирают в доме, а на кухне она никого не могла удивить. Однако девушка не посчитала, что стыдно и с небольшой иронией показывать такие усилия в ее возрасте в истории из Instagram. Неясно, что делать в этой ситуации — сожалеть или ругать нерадивую хозяйку Анну Бузову. Проблема даже не в общественном мнении. Ее муж, видя, что выбор был не лучшим, явно думает о том, как еще не поздно убежать к кому-то еще. Анна в блаженном неведении.

Предположительно, не смущаясь, чтобы показать свои недостатки, младшая Бузова, на самом деле, зарывается в таких постах еще глубже. Домохозяйки давно ходили на курсы в Москву, и Анне непременно следует пойти туда, чтобы понять, как не потерять мужчину и не остаться брошенной женщиной бальзаковского возраста.

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago