Categories: Шоу бизнес

«Разбитая, настоящая, отчаянная!»: Звезды оплакивают Нину Русланову


Нина Русланова

Стас Садальский одним из первых сообщил о трагедии широкой публике. Художник относился к Руслановой с большим уважением.

«Директор Гильдии киноактеров России Валерия Гущина позвонила с ужасной новостью — Нина Русланова скончалась. Я не знаю, что сказать. Ниночка, подруга, подруга, просто близкий человек. Сколько нас связывало, сейчас перечислить невозможно. Несмотря на болезнь, она пыталась держаться. Часто по старой привычке она звонила мне на домашний телефон и что-то говорила на автоответчике: «Это автоответчик». С потерей родственников укорачивается наша жизнь, они уезжают, забирая у нас время. Не просто каждый день, а ежечасно в нас стреляют новости … Что дальше? «- посетовал он в своем личном блоге.

не пропустите Как прошли последние дни жизни Нины Руслановой?

Алена Хмельницкая также опечалена уходом Нины Ивановны. «Нина Русланова … Совершенно уникальная актриса, ни с кем не спутаешь. Один голос того стоит! Сломанная, настоящая, отчаянная, громкая, смеющаяся над всеми невзгодами и в то же время с такой ноющей тоской в ​​глазах. Характерная героиня! Редкое сочетание. Невыносимо грустно, что самые лучшие и талантливые уходят даже так рано. Небесная труппа пополнилась, а мы с тобой осиротели. Царство Небесное. Светлой памяти. Ты с нами навсегда », — поделилась актриса в соцсети.


Садальский одним из первых сообщил общественности о смерти Руслановой.

«Это невыносимо … Ушла Нина Русланова … Великая русская актриса! Невероятный, сильный, красивый мужчина! Неповторимый, оригинальный, настоящий талант, душа народа! Спасибо Вселенной за то, что дали мне возможность немного пообщаться с ней и один раз вместе сняться в кино. Светлая память. Царство Небесное … Жалко, — сказал Александр Олешко.

Фото: Легион-Медиа, социальные сети

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

54 минуты ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

6 часов ago