Categories: Шоу бизнес

Ранее привитые Буйнов и Кузьмин госпитализированы с коронавирусом


Владимир Кузьмин

66-летний Кузьмин поделился подробностями своего здоровья. Исполнительница хита «Симона» просит поклонников не волноваться и советует лучше заботиться о своем здоровье. «Привет, я в больнице. Врачи говорят, что благодаря вакцине, которую я сделал за три цикла, болезнь должна протекать спокойно. Я хорошо себя чувствую. Условия хорошие, гитара со мной », — сказал певец.

Он напомнил, что в Москве зафиксировано большое количество заражений, всем нужно соблюдать все меры безопасности и по возможности пройти вакцинацию.

Александр Буйнов находится в той же больнице. Исполнитель отметил, что чувствовал себя довольно бодро. Он сказал, что через душевую у него был выход на улицу, но его все равно не пустили туда. «Господи, как я хочу прогуляться», — написала 71-летняя певица.

Лолита Милявская, Игорь Крутой, Ида Достман, Анита Цой поддержали в комментариях друга. Последний ответил на жалобы звезды, которая страдает без физических нагрузок. «Саня, тогда займись спортом. Пока вы лечитесь », — написала певица.

И Кузьмин, и Буйнов подчеркивают, что именно своевременная вакцинация помогла им избежать тяжелых последствий болезни. Жена Владимира, которая сейчас находится рядом с ним, подчеркнула: «Спасибо друзьям, которые помогали и направляли. Спасибо доброжелательным врачам, благодаря вакцинации, которая помогает жить спокойно », — сказала Екатерина.

не пропустите «Коронавирус поразил после трех лет борьбы с раком»: как умерла «Мальвина» Татьяна Проценко

Отметим, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Москве были введены новые ограничения, а выходные были продлены до 19 июня. Кроме того, после 23:00 запрещены бары, рестораны и другие развлекательные мероприятия.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

1 час ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago