Categories: Шоу бизнес

Пухленький и летающий бизнес-класс. Семенович нашла мужчину на шоу «Давай поженимся!»


Анна Семенович

Последние отношения Анны закончились в прошлом году. Богатый англичанин долго ухаживал за певицей и даже звал к себе переехать, но она отказывалась жить в Лондоне. С тех пор 41-летняя певица не замужем. «Нет времени знакомиться. А я так много работаю, что иногда не понимаю, в каком я городе и какой сегодня день недели», — призналась Семенович в эфире «Давай поженимся!». показывать.

В студии Первого канала появились трое мужчин, которые сошлись в борьбе за сердце экс-солистки «Блестящих». Юрий удивил Анну тем, что владеет собственной компанией по недвижимости и неплохо зарабатывает. Кроме того, он уже знал ее. — Ты девушка моей мечты, — мечтательно сказал жених.

Семенович поинтересовался, как у него дела с финансами, ведь не хотелось тащить на себе мужчину, и вдогонку спросил: «Бизнес-классом летаешь?» Юрий смутился, но сказал, что может позволить себе такие расходы и возить любимую женщину будет только самыми лучшими самолетами. «Неплохой, с юмором, толстенький. Круто, что он на ногах», — заключила Анна.


Юрий называет Анну девушкой мечты
Футболист Дмитрий был слишком молод для Анны

Другой претендент был намного моложе ее – 30-летний футболист и телохранитель Дмитрий. На шоу он пришел с порванными связками, но это не помешало ему привлечь внимание красавицы разговорами и внешними данными. А вот сюрприза на сцене не получилось – он попросил сыграть семейную сценку, что не слишком понравилось Анне. «Лучше бы мы играли в мяч одной ногой», — сказал Семенович.

не упустите Анну Семенович: «Зачем мне проходимец?»

Третий жених, Максим, идеально подходил звезде по возрасту, но смущал ее наличием детей. И Гузеева, и Сябитова восприняли этот вариант не слишком горячо. «Сначала он мне показался напыщенным, а потом открылся в диалоге», — рассказала солистка.

Но в итоге знаменитость выбрала Юрия. Исполняя хит, она спустилась к нему и пригласила на сцену, чтобы вместе допеть ее последнюю песню «Ищу мужа».


Жених Максима раскрылся в разговоре с Анной
В итоге Семенович выбрала Юрия

Фото: Instagram, кадры из шоу «Давай поженимся!» / Первый канал

Share

Recent Posts

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

26 минут ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

2 часа ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

3 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

5 часов ago