Categories: Шоу бизнес

Пугачева в лосинах и длинной рубашке развлекалась в компании Крутого и Николаева

На фото Алла Борисовна мило улыбается, позируя на камеру. Она надела узкие леггинсы с длинной рубашкой и подчеркнула талию широким ремнем. После полугодового отпуска за границей певица выглядит отдохнувшей и почти не пользуется косметикой.

Сейчас 73-летняя Алла Пугачева с детьми находится в России, а Максим Галкин* ездит с концертами за границу. Возвращение народного артиста бурно обсуждалось в СМИ и социальных сетях. Как только страсти улеглись, Примадонна снова подлила масла в огонь своим едким высказыванием.

«Обращение в Министерство юстиции Российской Федерации. Прошу зачислить меня в ряды иностранных агентов моей любимой страны, потому что я солидарна с мужем, честным, порядочным и искренним человеком», — написала она на своих страницах в социальных сетях. Это вызвало шквал критики как со стороны звезд российского шоу-бизнеса, так и простых граждан Российской Федерации.

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 минут ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

2 часа ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

3 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

4 часа ago