Categories: Шоу бизнес

«Проклятия и пророчества сбудутся»: знаки зодиака, наиболее подверженные порче


Кто из знаков зодиака не может справиться с негативной энергетикой?

Телец

Это мягкие и очень преданные люди, которые, как известно, хороши в ораторском искусстве. Но иногда они могут быть слишком прямыми, что вызывает негативную и резкую реакцию людей. Нередко представители знака действительно вызывают желание наложить на себя порчу, так как кажутся окружающим чересчур наглыми и упрямыми, поскольку не успокаиваются, пока не добьются своего.

Рак

Этот знак очень чувствителен и известен как самый любящий. У них самый спокойный темперамент, так как они ненавидят конфликты и споры. Из-за своей природной мягкости им бывает сложно нарастить мощную броню и наловчиться отражать негатив в свой адрес. Недоброе слово или даже взгляд могут стать для них роковыми, не говоря уже о конкретных происках недоброжелателей. Однако до этого доходит редко, ведь Раки умеют ладить со всеми. Когда их окружают люди, они сами со временем могут стать властными, жесткими и отказываться принимать то, что противоречит их природе.

Весы

Представители этого знака часто вызывают завистливые взгляды окружающих. Дело в том, что Весы часто отличаются невероятно гармоничной внешностью и природным обаянием, так что у них нет отбоя от поклонников, а вместе с ними в их жизнь вторгаются завистники, способные строить самые коварные интриги. Весы часто очень наивны и могут подпустить таких недоброжелателей слишком близко, а потом страдать от последствий.


Скорпионы тоже могут быть испорчены

Скорпион

Представители этого знака зодиака, имеющего репутацию самого невыносимого, имеют взрывной характер и часто наживают себе огромное количество врагов. Победить их в прямой схватке под силу не каждому, поэтому недоброжелатели Скорпионов часто прибегают к помощи магов и колдунов, чтобы насолить своим обидчикам. Кроме того, Скорпионы часто погружаются в тему магии и эзотерики, а как известно, достаточно сильно в эти вещи поверить, чтобы все пророчества и проклятия начали сбываться.

Рыбы

Это очень творческие и эмоционально зрелые люди. Рыбы легко сближаются с другими людьми, но при этом очень чувствительны. Если их доверие чем-то не оправдано, они становятся пессимистами. Всегда существует вероятность того, что они впадут в депрессию или тревогу перед лицом конфликта. Представители этого знака зодиака также могут пытаться избегать сложных ситуаций вместо того, чтобы их решать. Рыбы не умеют отражать негатив и могут уступить жесткому противнику с сильной энергетикой.


Кажетта Ахметжанова видит знаки зодиака насквозь

Фото: Легион-Медиа, личный архив

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

51 минута ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

3 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

5 часов ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

6 часов ago