Categories: Шоу бизнес

Прохор Шаляпин: «Я никогда не останусь без секса, потому что в моем доме живет целая гора пенсионеров»

Прохор Шаляпин

А недавно Прохор расстался с пресловутой Виталиной Цымбалюк-Романовской. У пары даже были общие дети, но у нее что-то не получилось. Поклонники Шаляпина обеспокоены тем, что он остался без секса, но сам художник не видит в этом ничего плохого.

«Я никогда не останусь без секса, потому что в моем доме живет целая гора прекрасных пенсионеров», — сказал 36-летний художник. -. А если серьезно, у меня есть Таня Дэвис, она ждет меня в Канаде, я верен только ей. К сожалению, из-за текущей ситуации с коронавирусом, я не могу пойти к ней. Я вообще против беспорядочного секса. У меня фобия — я боюсь заразиться чем-то, особенно в отношении неизлечимых заболеваний. Из-за этого, признаюсь, у меня очень мало секса в моей жизни. Я всех боюсь и очень противен. «

Теперь сердце художника занята 40-летней бизнес-леди Татьяной Дэвис

Кстати, Дэвис всего на четыре года старше Прохора. Художник утверждает, что эта женщина полностью удовлетворена им сексуально.

Хозяйка Прохора Шаляпина потеряла ребенка

«Татьяна очень достойная женщина. Она является владельцем юридической конторы в Канаде, профессионалом в делах о разводе. Мы встретились прошлой осенью. Таня пригласила меня выступить на яхте в Монако. Я прилетел туда с директором, думая, что меня там встретит какая-то 80-летняя женщина, и там была Татьяна. Потом мы поехали с ней в Америку, посетили Маврикий. У нас все было хорошо, пока не началась пандемия. Татьяна невероятна, она мне понравилась с ее умом и харизмой », — сказал Шаляпин в беседе с« Собеседником ».

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Недавно в сети появились картины, свидетельствующие о том, что художник отдыхает на экзотическом Маврикии вместе с миллионером из Канады. Прохор признался, что действительно имеет отношения с Татьяной, но не хочет впускать посторонних в свою личную жизнь.

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

2 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

3 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

5 часов ago