Categories: Шоу бизнес

Продюсер «Миража» о Суханкиной и Гулькиной: «Они ведут себя как содержанки, тянут алименты»


Маргарита Суханкина

Споры между продюсером «Миража» и бывшими солистами коллектива, которых было много, длятся годами. Андрей Литягин продолжает выступать против того, чтобы его песни исполнялись бесплатно, без отчислений владельцу. Мирно решить вопрос не удалось, хотя некоторые артисты платили за использование треков какое-то время, но ненадолго и надолго.

«В России можно бесконечно судиться. Воровали в 90-е, воруют сейчас, поют мои треки и денег не платят, — комментирует создатель группы. — Mirage — это бизнес, в котором я являюсь основным акционером, владельцем торговой марки, музыки и большей части текстов. Ни соавторы, ни прошлые солисты никогда не были друзьями, соучредителями или дольщиками моего проекта. А теперь они ведут себя как бывшие содержанки, которые через бесчисленные интервью и стоны пытаются выдавить у людей слезы участия и вырвать себе что-то вроде творческих алиментов. Когда я отправляю их в ад, они начинают воровать потихоньку. Я думаю, что мошенники, которые «отменили» Суханкина, уже украли у меня 25 миллионов. Аргументы у них абсолютно идиотские, типа «яжем», «а что, я спел и т. Д.».


Продюсер Андрей Литягин продолжает наказывать экс-солистов рублем

Литягин и его адвокаты продолжают методично преследовать бывших участников группировки, однако, даже если суд вынесет решение в их пользу, штраф обычно минимален. Продюсер действует масштабно — он пытается выявлять случаи фальсификации своих авторских прав со своим материалом не только в России, но и в США, Турции, Египте, Китае … Причем в каждой стране он ведет переговоры с отдельным адвокат, получающий процент от оспариваемых денег.

не пропустите Светлана Разина о работе в «Мираже»: «Целый год надо мной издевались — Литягин, пьяные заказчики, наглая Суханкина»

Именно Маргарита Суханкина, Наталья Гулькина, Светлана Разина и другие считают виновными в падении популярности группы владелица «Миража». «Из-за инфантильности, ни к чему не обязывающего характера, мелкого произвола один из самых значительных и дорогостоящих проектов в истории русской музыки спустился до уровня сельских судов», — говорит Андрей Литягин. — Никто из бывших солистов не понимал и не понимает, что признаком профессионализма артиста является соблюдение всех договоров и соглашений, уважение к закону и авторскому праву. Буквально из-за своей истерической женской глупости, желания постоянно выцарапывать друг другу глаза, мы потеряли самое главное — всегда быть первыми в России! Это было возможно, и они буквально сожгли мешки с деньгами на подносе. Печально, девочки, теперь вам остается только жаловаться на судьбу и друг на друга одновременно. А мы с Екатериной Болдышевой и Алексеем Горбашовым строим наше новое будущее. Конечно, это сложно, потому что остатки прошлого в виде использованных солистов нужно вырывать, как весенние клещи из кожи. Но сейчас у группы все хорошо, отдыхать между гастролями некогда. «


Суханкина продолжает исполнять песни группы Mirage
Однажды они принесли ей бешеную популярность

Фото: Legion Media, Instagram, личный архив

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

46 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago