Categories: Шоу бизнес

«Продолжатель фамилии и семьи»: трогательное видео Игоря Крутого с новорожденным внуком


Игорь Крутой

В середине ноября внебрачный сын Игоря Крутого Яков стал отцом. У мужчины родился сын, о чем вскоре объявил счастливый дедушка. Все эти дни композитор много времени проводил с малышом, стараясь подарить ему максимум любви.

Сейчас Игорь Яковлевич опубликовал трогательное видео, на котором запечатлено, как он отдыхает в компании членов семьи. Композитор держит на руках маленького внука.

не пропустите мир любит победителей: как Игорь Крутой перенес тяжелый развод и смерть близких

«Первая неделя жизни нашего малыша прошла, полет нормальный! Более того, почти каждый день, освободившись на несколько часов, мы все, не говоря ни слова, бросаемся к малышке. Мы просто хотим видеть его, обниматься, обниматься. Я давно не помню другой такой силы, которая нас всех объединяет. Какое чудо — рождение ребенка, наследника нашей фамилии и нашей семьи », — поделился эмоциями Крутой.

Пока родители не выбрали ему имя. Игорь Яковлевич не вмешивается в этот процесс, считая, что сын и невестка должны сами принять важное решение. Но Крутой всегда готов выкормить ребенка.

Напомним, Игорь Яковлевич узнал о существовании внебрачного сына всего три года назад. Сначала он не поверил наследнику и попросил генетический тест. Экспертиза подтвердила, что Яков является кровным родственником Крутого.

Узнав об этом, композитор не постеснялся принять юношу в семью. Теперь Иаков часто видится со своим отцом. Ему также удалось наладить отношения с женой отца и другими его детьми. Поклонники не раз отмечали, что Крутой вел себя как настоящий мужчина, узнав наследника и отдав ему свою любовь.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

3 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

5 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

6 часов ago