Categories: Шоу бизнес

Продавщица супермаркета сообщила о беременности от Прохора Шаляпина


Прохор Шаляпин

Виктория Тимофеева познакомилась с Прохором в городе Иваново, где у артистки был концерт. Поклонник встретил кумира за кулисами и мгновенно очаровал его. Между молодыми людьми завязался роман, но исполнительница не спешила афишировать связь, попутно встречаясь с Виталиной Цымбалюк-Романовской, Анной Калашниковой и другими звездными дамами.

«Он снял мне квартиру, одел меня. Потом переехал в Москву. Он сказал, что все эти отношения с богатыми женщинами только ради денег. Меня это не устроило, но он сказал, что у нас все серьезно. Я поверила его словам », — возмутилась Виктория.

Теперь у 36-летнего Прохора снова богатая невеста — миллионерша из Канады Татьяна Дэвис. Поэтому известие об интересном положении любовницы он воспринял в штыки. «Прохор обрадовался, когда узнал, что я беременна. Но потом он был поражен. Он выгнал меня из квартиры и сказал: «До свидания. Это не мой ребенок », — пожаловалась Тимофеева.


Виктория уверяет, что артист изменил ее звездным дамам

Чтобы призвать несчастного жениха к ответственности, 25-летняя девушка была вынуждена обратиться в шоу «На самом деле». Ведь она работает продавцом в супермаркете и не может обеспечить ребенку необходимые условия. «Придется переехать в старый дом, где нет ничего для нормального существования. Нет воды, нет туалета … Я просто не представляю, как бы я зашла туда с ребенком », — сказала она.

не пропустите Виталина Цымбалюк-Романовская: «Меня часто спрашивают, что такое Шаляпин в сексе»

Шаляпин не отрицает, что помогал «хозяйке» снимать квартиру, выплачивая 100 тысяч рублей в месяц. Кроме того, он признался в интимных отношениях с Викторией, однако уверяет: все это в далеком прошлом. «Да, я привез ее в Москву. Я помогаю только тем, к кому проникаю. Мне стало ее жалко. Я сам из простой семьи и знаю, как это бывает тяжело. Виктория преувеличивает отношения », — сказала певица.


Татьяна считает, что ее соперница придумала рассказ с романом.

Но по словам матери Виктории, артист собирался на ней жениться после завершения всех фиктивных романов. Несмотря на непродолжительный срок беременности, Виктория согласилась пройти генетическое обследование. Результаты тестирования будут объявлены в новом выпуске передачи на Первом канале.

Между тем, 40-летний миллионер упорно не верит слова ее конкурент: «Я полностью доверяю Прохор и люблю его. У меня к нему серьезные намерения. Я думаю, эти девушки просто хотят от него денег. Он не мог меня предать. «

Фото: Instagram, кадр из программы «Актуально» / Первый канал.

Share

Recent Posts

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

32 минуты ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

2 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

3 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

4 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

5 часов ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

6 часов ago