Categories: Шоу бизнес

Принц Уильям развлекался в пабе без жены

Принц уильям

На этот раз 38-летний принц Уильям решил отдохнуть без жены. Сын леди Ди посетил самый старый паб, в котором он часто ходил на карантин. Долгожданного гостя приветствовали владельцы заведения, а также провели экскурсию к герцогу, рассказав о нововведениях. Принц Уильям оценил, как владельцам удалось приспособиться к новым реалиям: на входе он использовал новое дезинфицирующее средство, но не носил защитную маску и перчатки.

«Я первый посетитель?» — обратился представитель королевской семьи к владельцам 600-летнего паба. По словам представителей Кенсингтонского дворца, герцог общался с сотрудниками бара и пожелал им удачи в новых жизненных обстоятельствах.

Принц Уильям сел за столик в саду, где ему подали пинту его любимого алкогольного напитка. «Я не знаю, как я буду платить, но я сделаю это перед отъездом, обещаю», — пошутил он в разговоре с официантом.

Владельцы пабов быстро поселились в новых условиях

Своим визитом принц Уильям хотел лично проявить уважение и поддержать сектор услуг в стране. Он отметил, что индустрия гостеприимства является источником жизненной силы для экономики государства.

Подробности брачного контракта Кейт Миддлтон и принца Уильяма

«Последние месяцы, насколько я знаю, были чрезвычайно трудными для всех, кто работал в этой области — от людей в ресторанной индустрии и пабов, которые делают Британию известной во всем мире, до тех, кто предоставляет жилье миллионам домашних жителей. и иностранные гости каждый год. , Гостиничный бизнес играет решающую роль в экономическом здоровье нашей страны », — сказал принц Уильям.

Муж Кейт Миддлтон надеется, что в скором времени мир сможет вернуться к нормальной жизни и все понесенные потери будут восстановлены. «Гостеприимство объединяет людей и позволяет им создавать прекрасные воспоминания с семьями и друзьями, будь то пиво, ужин с семьей или остановка в отеле, чтобы исследовать новые места. Весь этот опыт был потерян, так как нормальная жизнь была приостановлена ​​», — посетовал герцог Кембриджский.

По материалам Daily Mail

Фото: Getty Images

Принц Гарри и Меган Маркл решили отказаться от королевской власти, чтобы вести спокойную жизнь. Действия супругов расстроили представителей правящей династии Великобритании, принц Уильям был особенно расстроен.

Share

Recent Posts

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

30 минут ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

2 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

3 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

4 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

5 часов ago