Примадонна не спорь! Поп-группы, которые расстались из-за конфликта с Пугачевой

«Тайна безупречной силы», на которой проливают свет известные примеры.

Для многих стало нормой, что Алле Пугачевой лучше не спорить. Примадонна имеет влияние, «вес», но, главное, свое мнение. И ни в коем случае не со всеми ее коллегами королева сцены была в беде.

Время от времени появлялись группы, которые распространяли свободные взгляды, независимые от принятых стандартов и нетрадиционные для российской сцены. Случайно такие поп-группы, которые якобы распались из-за конфликта, возглавлял продюсер Евгений Орлов.

«Гости из будущего» провалились в 2009 году. До этого Ева Полна выдохнула и заявила, что любит «обоих». После расставания она попробовала сольную карьеру, которая изначально привлекала внимание, но затем певица почти перестала замечать. Фулл пытается реабилитировать предыдущий успех «Гостей».

Аналогичная судьба постигла «закоренелых мошенников». Когда-то популярная, но очень ментальная группа выпускает почти один сингл в год, в худшем случае два. Кремовое трио «упало» в 2013 году, и основные участники Карин Кокс не помогли даже Тимати и Black Star Inc.

Smash! с Сергеем Лазаревым и Владом Топаловым даже при поддержке отца Влада она не справилась с давлением. Как будто по «заказу» они начали подозревать певцов в нетрадиционном романе. Прошло время, между парнями вспыхнули разногласия. В результате группа распалась в 2006 году.

,

Share

Recent Posts

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

55 минут ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

3 часа ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

4 часа ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

5 часов ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

6 часов ago