Categories: Шоу бизнес

Преследуют и оскорбляют. Сергей Зверев стал жертвой издевательств в московском ТЦ


Сергей Зверев

Российский шоумен Сергей Зверев стал жертвой издевательств в общественном месте. Хулиганы узнали звезду в толпе и начали преследовать, причем весь процесс засняли на видео.

Видео с издевательством над Зверевым появилось в одном из Telegram-каналов. На кадрах видно, как группа крупных молодых людей преследует 58-летнего стилиста в торговом центре и громко смеется, подшучивая над его внешностью.


Сергей Зверев дает отпор хулиганам

Шоумен не раздумывая решил дать отпор преследователям. «Почему ты ведешь себя так некрасиво? Это уродливо! Мужчина гуляет, он вам не мешает. Скажите, а я вас чем-то обидел? Не ведите себя так », — сказал Сергей хулиганам.

Однако они не отнеслись к словам звезды всерьез и продолжали насмешливо смеяться. Сергей решил скрыться, потому что больше не мог слушать оскорбления в свой адрес. Сообщается, что он не обращался в полицию.

не пропустите «бедного» Буланова, миллионы Дайнеко и 25 тысяч Зверев: кандидаты в депутаты раскрыли доходы

Напомним, что сегодня Зверев редко появляется в прессе и на телевидении. В ноябре прошлого года в своем Instagram-аккаунте стилист сообщил, что устал от шоу-бизнеса и намерен начать политическую карьеру. Итак, король гламура сейчас борется за сохранение дикой природы. Шоумен отмечает, что ему поступает много предложений стать депутатом Госдумы от Бурятии.

Фото: Легион-Медиа, кадр из ролика Telegram-канала «Двач».

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

1 час ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

2 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

6 часов ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

8 часов ago