«Прачке» 5 лет, а Бушина и Пынзарь — нет

О грандиозном событии в честь своих друзей Ксения намекнула в своем Instagram.

Любителей сидеть и обсуждать чужие жизни и новые сплетни, в компании Бородина становится все меньше. Несмотря на то, что в ведущем «Доме-2» не так много друзей, она, вероятно, не боится «удалить» неуместное из своего общества.
Итак, Лена Бушина и Даша Пынзарь оказались в числе «удаленных». Обе девушки, с тех пор участвующие в проекте, были сильным плечом для Ксюши. Однако в последнее время в «Прачке» их уже давно нет. Этому женскому сообществу недавно исполнилось 5 лет, но почему Бородина отказалась от некоторых друзей, давайте попробуем выяснить это ниже.

Дарья Пынзарь могла просто перестать быть близкой и интересной, так как она давно живет за границей. Но Лена, очевидно, что-то раздражала.
Около месяца назад, в день рождения одной из подруг прачки, присутствовали все, кроме Лены. Бушина должна была лично прийти к девушке на работу и поздравить там. Через пару дней ее заметили в обтягивающей одежде с округлым животом. Предположительно, Лена в таком положении, но, скорее всего, не хотела делиться этой новостью с кем-либо. Но Бородина могла расценить этот поступок как предательство.

,

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

22 минуты ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

3 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

5 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

6 часов ago