Categories: Шоу бизнес

Появление Соколовского, голодовка Креста из-за пропажи. Второй выпуск «Звезды в Африке» |


Карина Кросс

В сети уже обсуждают непростые отношения Розы Сябитовой и Вики Одинцовой, которые в прошлом сезоне вместе были в Африке. Невзлюбили звездную сваху и другие обитатели лагеря.

В последнем выпуске Сябитова сразу попала в номинацию на вылет вместе с гимнасткой Каролиной Севастьяновой. Но ведущий «Давай поженимся!» удалось победить спортсмена. Это сильно расстроило Севастьянова. «Я вернулся в Африку, чтобы доказать себе, что я могу делать все, что не смог в прошлом сезоне. Моя цель — победить, выйти в финал», — настраивала себя Каролина.

Кстати, теперь всех участников разделили на две команды: синюю и красную, и в новых испытаниях они сражались вместе. На следующем задании мужчины переносили руками тухлые остатки рыбы из одного чана в другой, которую женщины держали на веревке руками, прикованными к шестам.


Звезды постоянно конфликтуют, даже находясь в одной команде.

Карина Кросс из «Красных» с этим не справилась. «Я чувствовал себя полным дерьмом. Я никого не подведу. Как это случилось? Я так и держалась», — плача рассказала блогерша. Из чувства вины она отказалась от обеда, которым поделились ее товарищи по команде.

Кстати, новым участником стал Влад Соколовский. Певица была удивлена ​​атмосферой в лагере. В частности, его потряс конфликт между Олегом Верещагиным и Сашей Стоном. «Перешел черту. Мы не сможем договориться», — возмутился артист.

Разногласия ни к чему хорошему не привели: красные объединились и отправили Сашу Стоуна домой. Так, спортсмену не удалось отомстить Верещагину за невесту Валю Карна Вал, которую он так желал.


Знаменитости носили очки, наполненные тараканами, чтобы добыть еду

Фото: пресс-служба канала ТНТ, кадры из программы

Share

Recent Posts

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

19 минут ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

1 час ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

2 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

3 часа ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

5 часов ago