Categories: Шоу бизнес

Появилось новое видео событий в элитном поселке, после которого сын Пьехи оказался в больнице.


Стас Пьеха с сыном Петей

Сегодня в Сети появилось новое видео с несколькими фрагментами произошедшего инцидента. Итак, на кадрах хорошо видно, как маленький Петя разбивает бассейн на соседней территории, после чего приходят взрослые, и разгорается конфликт. Но затем пропадает обрывок видео — видимо, именно в этот момент произошло нападение, о котором тогда говорили все СМИ.

Интересно, что в статье были поставлены под сомнение факты причинения Пети телесных повреждений. Якобы после этого инцидента он два дня спокойно бегал по площадке и чувствовал себя хорошо. Но эксперты говорят, что черепно-мозговые травмы — обычное явление, поскольку их можно отсрочить. Человек может их не сразу почувствовать, а тем более маленький 7-летний ребенок.

«Мать Пети, узнав об инциденте, сразу же вызвала полицию», — подтвердил свидетель. — Безбородова не успокаивалась, продолжала оскорблять всех вокруг. И она сообщила прибывшим следователям, что сама стала жертвой насилия и что у нее якобы сломан позвоночник. При этом непонятно, как при такой травме она могла носиться по площадке с криками и угрозами. «

Напомним, бывшая жена Стаса Пьехи утверждает, что Ирина Безбородова несколько раз ударила сына, после чего он был госпитализирован и находился под наблюдением врачей. Удалось избежать серьезных травм, но Пете по-прежнему требовалась психологическая помощь.

не пропустите: 7-летний сын Стаса Пьехи был сильно избит: он был госпитализирован с многочисленными травмами

Интересно, что после случившегося Ирина Безбородова подала в суд на семилетнего мальчика, что мягко говоря странно. «То, что сейчас происходит, удивительно и только доказывает, что гражданка Безбородова нисколько не жалеет о случившемся», — прокомментировал у адвокат Пьехи Сергей Жорин. — Она до сих пор не извинилась и не раскаялась. И мы расцениваем подобный информационный наполнитель как абсурдную попытку уйти от ответственности. «


Сергей Жорин удивлен поведением Ирины Безбородовой

Кроме того, представитель потерпевшей напомнил, что вещественных доказательств по делу масса и их вряд ли возможно опровергнуть с помощью одного видео. «Во-первых, это признательные показания самой Безбородовой, которые есть на видео, во-вторых, медицинские справки Пети из трех учреждений, в-третьих, возбужденное уголовное дело. Была проведена проверка и собраны доказательства — это как показания свидетелей, так и записи с камер видеонаблюдения. Решение о возбуждении дела обжалованию не было. Совершенно точно было преступление, но суд установит вину », — подчеркивает Сергей Жорин.

По материалам PiterTV.ru.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

26 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago