Categories: Шоу бизнес

Пострадавший в аварии с Михаилом Ефремовым похоронен в Рязанской области

Сергей Захаров

У 57-летнего Захарова, который работал курьером в столице, была жена и два сына в Рязани. Сегодня утром его тело было доставлено в село Кузьминское Рязанской области — сейчас проходит церемония прощания. В последний путь его сына сопровождает пожилая мать Сергея, которая до последнего не была проинформирована о трагических новостях.

«Рита и я (официальная жена покойного — прим. StarHit) давно знакомы, мы вместе работали в правоохранительных органах. Она очень хорошая женщина, добрая. Но только недавно ее горе случилось — ее мать умерла. Вчера они похоронили … Из-за коронавируса на траурной церемонии присутствовали только два человека — Рита и ее сын Валера. Сегодня она тоже похоронит своего супруга … », — поделилась Вера Тамбовская, подруга семьи Захаровых.

Женщина, как и все ее родственники и друзья, шокирована случившимся. «Сергей уезжает на работу в Москву примерно с начала 2000-х годов. Там он начал жить с некой Ириной, которая теперь почему-то все представляет его как вдову. Хотя они не женаты! Рита его законная жена! Кстати, никто из родственников Ефремова не связывался с ней и не предлагал помощь », — продолжила Тамбовская.

Михаил Ефремов стал виновником несчастного случая со смертельным исходом

Напомним, Михаил Ефремов признал себя виновным. Теперь ему грозит до 12 лет тюрьмы, актер проведет весь следственный период до суда под домашним арестом.

Мария Арбатова: «Теперь начнется покупка родственников погибшего парня Ефремова»

«У него тяжелый период, он потерял мать прошлым летом. Затем умерла Галина Борисовна Волчек — человек, близкий ему. И он полностью упал с катушек, пил очень сильно. Было почти невозможно остановить. В период изоляции у меня было мало контактов с ним », — пыталась объяснить его жена Софья Кругликова поведение Михаила Олеговича.

Вера Тамбовская работала с женой Сергея

Дочь Ефремова Анна-Мария, от актрисы Ксении Качалиной, резко рассказала об инциденте. «Я искренне надеялся, что Сергей выживет, и ситуация не будет такой серьезной. Сегодня я свяжусь с его семьей. Я разочарован в моем отце. Прикрывать и говорить, что он не виноват, глупо и безответственно », — призналась она в своем личном блоге, отметив, что постарается связаться с семьей Захаровых.

Фото: социальные сети, Легион-Медиа

Вчера пьяный актер стал виновником серьезной аварии в центре Москвы, жертвой которой стал водитель компании по доставке продуктов Сергей Захаров. Авария вызвала большой резонанс в Интернете. Звезды также высказались об инциденте.

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

6 часов ago