Categories: Шоу бизнес

Последние дни умершего от рака Пономаренко

Все люди молились за выздоровление комика Александра Пономаренко. Сообщил об этом Андрей Малахов на выходных. Болезнь стала следствием рака.

Врачи сообщили о страшном диагнозе Пономаренко еще полтора года назад, когда ему сделали экстренную операцию на желудке. После анализа анализов и ужаснулись: рак был запущенным заболеванием. В Ростове-на-Дону лучшие врачи сразу же приступили к лечению пациента.

Вдова Анна говорит о том, что ее супруг мог бы заняться своим здоровьем раньше: были звоночки и на них следовало отреагировать, но он был занят делами, работой и новыми проектами.

Согласно ей, за три недели до смерти деда навестить приехал внук и вместе они прочитали «Бородино». Как только Александр забыл слова, он тут же перевёл все в шутку и попросил ребенка помочь ему.

Однако Анна признает тот факт, что она еще не поняла, что произошло. Мужу трудно угодить. Он постоянно недоволен женой и братом Валерия. Близнецы они были или нет, но теперь он чувствует, что потерял часть себя.

По словам вдовы, ее семья до последнего надеялась на лучшее, а братья строили планы и мечтали о будущем.Стало ясно, что к концу лета ситуация стала критической. Саша потерял силу, затем стал терять вес и начал уменьшать массу тела. Затем начали угасать функции организма, кровь стала плохой». Это произошло в конце лета. Возникли большие отеки. Она сказала, что потеряла около 30 килограммов веса.

 

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

26 минут ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

1 час ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

2 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

3 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

6 часов ago