После свадьбы Моргенштерн и его жена сняли обручальные кольца.

Алишер потратил на символ брака сумму, равную цене квартиры в Москве.

Алишер Моргенштерн с женой Диларой Зинатуллиной Фото: Instagram @morgen_shtern

Свадьбу Моргенштерна и Дилары называют самым громким событием этого лета. Мало кто верит в любовь молодоженов. Поклонники получили подтверждение своих домыслов — пара сняла обручальные кольца сразу после свадьбы.

На фото Дилары и Моргенштерн это заметно — брак влюбленные не афишируют, кольца на пальце нет. После свадьбы они отправились в путешествие в Милан. Алишер нашел на улице бездомную и сфотографировался с ней. Шоумену было забавно, что дама похожа на пропавшую музыкантку Шарлотту.

Моргенштерн и Дилара сняли обручальные кольца после свадьбы Фотоколлаж: Instagram @morgen_shtern

Алишер, как суперзвезда, может отказаться от кольца ради новых знакомств. Поклонники не понимают, чем руководствуется Дилара. Но есть и другая версия.

У телезрителей есть подозрение, что обручальные кольца Моргенштерна и Дилары были сданы в аренду. У рэпера Тимати и Кати Сафаровой была похожая история. Элегантное кольцо, которое он подарил девушке, резко исчезло из ее повседневной жизни. Не исключено, что Моргенштерн и Дилара использовали подобную услугу.

Обручальные кольца Дилары и Моргенштерн. Фотоколлаж: Telegram-канал «Грязный ВПШ»

Моргенштерн и Дилара встречаются с 2017 года. На пике популярности Алишер открыто заявил, что хочет прогуляться, и молодые люди расстались. Но через несколько месяцев он понял, что никто не сможет заменить ему Дилару. Судя по фото, сейчас в их паре все нормально. Исполнитель утверждает, что никогда никого так не любил.

Зрителей интересует вопрос: «Сколько стоят кольца Моргенштерна?» Символ любви шоумен изготовил по специальному заказу — кольца выполнены в виде наручников с защелкой. Они украшены 1200 бриллиантами, цена одного — 9 миллионов рублей.

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

44 минуты ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago