Categories: Шоу бизнес

После смерти Александра Градского раскрылись его долги


Александр Градский

Выяснилось, что у Александра Градского были долги, которые он не успел погасить, возможно, из-за проблем со здоровьем. По данным налоговой службы, у артиста было 523 тысячи рублей. Из них 453 тысячи — это столичная недвижимость, 27 тысяч — земельные налоги, а 43 — транспортные налоги.

Кто теперь должен оплачивать Градского? Отвечает звездный юрист Андрей Алешкин. «Когда человек умирает, по закону его наследники получают не только имущество, но и долги. Если они не будут погашены добровольно, налоговые органы подадут иск, а затем через судебных приставов средства будут списаны с банковского счета наследника. При этом наследник, получивший это имущество, обязан погасить налоговую задолженность. Например, если жена регистрирует квартиры на себя, она будет платить с них налоги. А если машина, например, достанется сыну или дочери, то придется платить транспортный налог », — пояснил юрист.


От союза с Мариной Коташенко у певицы есть маленькие сыновья

После смерти Александра Борисовича его состояние оценивалось в 400 миллионов рублей. Так, у исполнителя остались квартиры на Тверской и Мосфильмовской улицах столицы, загородный дом в Подмосковье, расположенный в Наро-Фоминском районе. Кроме того, у Градского были банковские счета и несколько автомобилей.

не пропустите незадолго до смерти Александр Градский женился на Марине Коташенко.

Ходят слухи, что артисту удалось составить завещание, поэтому громкой борьбы за его имущество, скорее всего, не будет.

По материалам «КП».

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

38 минут ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

2 часа ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

3 часа ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

4 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

5 часов ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

6 часов ago