Categories: Шоу бизнес

После развода с Гогеном Солнцевым у Екатерины Терешкович закрутился роман с молодым музыкантом.


Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев

66-летняя Екатерина Терешкович впервые представила публике своего нового возлюбленного. Им оказался Андрей Клименко, музыкант, часто посещающий консерватории и различные музеи.

«Я не ходила на свидания с каждым кандидатом, сначала переписывалась. Конечно, смотрел на возраст. Мне тоже писали 18-летние, но это забавно. Я хочу нормальных отношений после этого кошмара! «- рассказала Екатерина в передаче« Андрей Малахов. Прямой эфир »на канале« Россия 1 ».

Терешкович не скрывает, что сейчас чувствует себя по-настоящему счастливым. Вместе с молодым бойфрендом женщина ходит по выставкам и галереям. Кроме того, Андрей учит Екатерину играть на разных инструментах. «Я не был в музеях четыре года, я обезумел! От Гогена ничего не получишь, а рядом с Андреем из-за туч выходит солнце », — сказала бывшая жена Солнцева.


У пенсионерки роман закрутился через месяц после развода

Екатерина официально развелась с Гогеном в октябре этого года. По словам женщины, она больше не могла терпеть нападения со стороны мужа. Только сейчас Солнцев уверяет, что Терешкович не бил, а наоборот — это она подняла на него руку.

не пропустите Гоген Солнцев после развода заезжает в дом престарелых проституток

«У Кати началось сужение сосудов головного мозга. Странно вела себя, ночью пропала. Увидел, привел домой незнакомцев, — сказал Гоген. — Я потерял шкатулку для драгоценностей. Я Кати не трогал, она меня била! «


Андрей учит Екатерину игре на инструменте
Влюбленные часто встречаются вместе

Фото: Instagram, кадры из шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир »на канале« Россия 1 »

Share

Recent Posts

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

34 минуты ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

3 часа ago