Categories: Шоу бизнес

Поражения в легких стали более плотными. Состояние певицы МакSим не улучшается


МакSим

38-летнему певцу МакСиму, как сообщается, была сделана новая компьютерная томография грудной клетки, последняя — 27 июня. По словам инсайдера, ранее видимые очаги поражения в легких не стали меньше, а стали немного плотнее. Также появилось небольшое количество новообразований с признаками начальной регрессии.

Пока врачи надеются на лучшее и делают все возможное, чтобы исполнительница хита «Знаете ли вы» поправилась. Не сдается и представитель певицы Маргарита Соколова: «Пока рано говорить о том, что Марина пришла в стабильное состояние и полное сознание. Но надежда есть! «

Напомним, МакSим почувствовала себя плохо в середине июня, но после сдачи анализов на коронавирус поехала на гастроли и открыла собственную школу. Когда состояние стало серьезным, Марина была доставлена ​​в больницу, где у нее было поражено 40% легких. При этом тест на COVID-19 показал отрицательный результат.

не пропустите Духовник МакSим: «У нее есть сознание. Она была удостоена чести и причастилась »

Со временем состояние поп-звезды стало ухудшаться, ее поместили в лекарственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. По слухам, повреждение легких достигло 80%. Также ходят слухи, что артиста перевели на аппарат ЭКМО — после его использования выживаемость пациентов не превышает 2%.

Об этом сообщает Telegram-канал LifeShot.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

27 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago