Categories: Шоу бизнес

Попытка Бари Алибасова

Бари Алибасов

До того, как 73-летний Бари Каримович выздоровел от отравления трубочистом, его ждал новый удар и еще одна угроза его жизни.

«В течение месяца никто не знал, что случилось с моим отцом. Теперь у меня уже есть право поделиться тем, что с ним действительно произошло », — сказал Бари-младший. — 4 июня я обнаружил, что мой отец умирает в результате покушения на его жизнь. Сейчас у него амнезия, и он лечится в больнице у доктора Исаева. Учитывая тот факт, что в этом медицинском учреждении выкачивают алкоголиков, вся страна начинает говорить, что папа слишком много пьет. Поэтому я делаю заявление об истинных причинах его госпитализации. Мои подозрения направлены на Валерия Юрьева, Андрея Назарова и Ольгу Шукшину. Я не могу больше ничего сказать. »

Мужчина благодарит врачей, которые смогли вовремя спасти родителя.

Бари Алибасов: «Ольга снова привела Лидию Николаевну в клиническое состояние»

«Папа пытался отравить. Из-за этого появились осложнения, которые негативно сказались на работе мозга. Психиатры пытаются восстановить его нормальное функционирование. Я надеюсь, что после этого инцидента будет возбуждено уголовное дело. Тем, кто попытается даже прикоснуться к моему отцу пальцем, грозит очень суровое наказание », — продолжил он.

Ольга была против брака своей мамы со скандальным продюсером

Напомним, что Бари Каримович действительно не ладил с дочерью Лидии Федосеевой-Шукшиной — Ольгой, которая была против их брака, считая, что шоумен просто использовал свою мать для пиара. Младшая дочь актрисы неоднократно резко говорила об Алибасове в прессе и на телевидении. Продюсер, в свою очередь, не собирался молчать.

«Это слова девушки, которая всю жизнь жила в Египте, работала посудомойкой и только недавно приехала на родину. Без причины, ее публикация появляется, которая не имеет никакого отношения ко мне. Оказывается, я тоже претендую на авторские права на произведения Шукшина. Только больной человек может думать об этом », — пожаловался он.

Фото: Легион-Медиа, личный архив

Наконец, знаменитая актриса лично прокомментировала все разговоры, которые идут вокруг ее квартиры в Новой Москве. Напомним, что имущество необъяснимым образом перешло от владения Бари Алибасова к его водителю Сергею Мозару. Теперь Лидия Николаевна хочет вернуть жилье.

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

36 минут ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

6 часов ago