Categories: Шоу бизнес

Поплавская о Бузовой: «Странно, когда глупый человек думает, что он представляет культуру»


Яна Поплавская

Яна Поплавская приняла участие в шоу вместе с Машей Малиновской. Звезды обсудили актуальные темы шоу-бизнеса, в том числе недавнее жесткое заявление актрисы об Ольге Бузовой.

«Я не называла ее дерьмом, — сказала Поплавская. — Она просто произнесла общепринятое выражение, которое звучит так — дерьмо не тонет. Сказано было тем, кто не имеет талантов, но на удивление не тонет и все время по какой-то странной причине находится на плаву.

55-летняя звезда фильма «Про Красную Шапочку» возмущена тем, что Бузова, несмотря на все неудачи, до сих пор пользуется популярностью у публики.


36-летний артист может похвастаться многомиллионной армией поклонников.

«Запомни строчки, талантам нужна помощь, ничтожества прорвутся сами. Это именно та история, когда взрослая, половозрелая женщина появляется перед людьми, многие из которых, кстати, несовершеннолетние, в леопардовом костюме и говорит, что очень любит не теннис, а большой член. Ради бога! Предпочтения Ольги меня не интересуют, это предмет разговора в спальне. Но проблема в том, что мне, как человеку, поднимающему курс талантливых актеров, странно, когда человек, не имеющий вокальных данных, поет до фанеры, глупый, необразованный, но считает, что он представляет культуру. К культуре это не имеет никакого отношения! — говорит Поплавская.

Малиновская согласилась с мнением собеседника. Она отметила, что у Бузовой нет не только вокальных данных, но и эффектной внешности.

«Обижая Олю, мы обижаем людей, которые ее любят, но мы не хотим их обижать. Насчет их вкуса у меня большие сомнения. Мне немного обидно, что есть много людей с полным отсутствием вкуса, в том числе и музыкального», — заявила Мария в YouTube-шоу «Объясни для».

Фото: кадр из шоу, Legion-Media

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

13 минут ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

2 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

4 часа ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

5 часов ago