Categories: Шоу бизнес

Полина Гагарина представила публике возлюбленного своего 13-летнего сына


Полина Гагарина

На этом сюрпризы для поклонников Гагариной не закончились — в студии передачи сидел сын певицы Андрей от первого брака с Петром Кисловым.

«Сын повзрослел за лето. У него была замечательная девушка. Она здесь сидит », — указала она на зал, где сидел певец Андрей. Позже она засмеялась: «Покраснела!» — ласково сказала 34-летняя Полина. Молодой человек, судя по всему, был не готов к такому вниманию.


Сын певца Андрей приехал на шоу Первого канала поддержать маму
Загадочная юная страсть сына Гагариной

На вопрос Урганта об успехах сына в школе Полина подробно ответила: «Мы все время говорим об институте. По поводу экзамена. В каком направлении ему интересно развиваться — на филологическом факультете, может быть, в области филологии, журналистики, политики. Говорим бесконечно. И вдруг вечером, когда я пришла после концерта, как всегда, без сознания, сын стал выносить принесенные из школы книги. И там написано: «8 класс». Он сдал только восьмой. И у меня было полное ощущение, что мой сын учится в 11 «

не пропуститеПолина Гагарина: «Загнанная женщина под тяжестью вечного» обязательно «однажды сломается»

Певица также призналась, что наследник влюблен. «Сын повзрослел за лето. У него была замечательная девушка. Она здесь сидит », — указал художник на влюбленных.

Кроме сына у Полины есть четырехлетняя дочь Миа: «Такое ощущение, что ей сейчас 14. Она ужасно ведет себя. Вся наша семья боится ее. «

Фото: Instagram, кадр из программы «Вечерний Ургант» / Первый канал.

Share

Recent Posts

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

34 минуты ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

2 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

4 часа ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

5 часов ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

6 часов ago