Categories: Шоу бизнес

Полиция задержала комика из Stand Up on TNT Алексея Рябчикова с наркотиками


Алексей Рябчиков

Честолюбивый стендап-артист оказался в центре скандала с запрещенными веществами. 35-летний Алексей Рябчиков свою вину отрицает, уверяя, что содержимое упаковки — не что иное, как снотворное. Однако, по предварительным данным, у комика сохранился тяжелый наркотик мефедрон. Подозрительный порошок отправлен на исследования, а сам резидент TNT Stand Up находится в полицейском участке.

Кстати, артист признался, что за плечами у него криминальное прошлое. «Я вырос практически на улице и довольно рано попал в колонию для несовершеннолетних. Там он повысил квалификацию резчика по дереву. А когда вышел, понял, что над этим можно даже пошутить. Обычно по поводу того, что кто-то сидел, не шутят. И я могу говорить об этом эпизоде ​​своей жизни абсолютно открыто, это моя уловка », — поделился Алексей.


Комик дружил с недавно скончавшимся Александром Шаляпиным.

Пока неизвестно, есть ли у Рябчикова пристрастия. Однако он дружил с комиком Александром Шаляпиным, трагическая смерть которого потрясла всех в начале этого года. Артист много лет страдал от алкогольной зависимости, часто впадал в депрессию, что в итоге привело к печальному исходу — самоубийству. Алексей очень переживал смерть друга.

Участницу шоу «Мальчики» Диану Субботину задержали с наркотиками в бюстгальтере.

Артист признался, что вокруг него были люди, которые боролись с наркозависимостью. «Умер мой друг, сосед, товарищ, не знаю, как это назвать, но он был наркоманом. Это был его выбор, и он этого не скрывал, и я не видел в нем ничего гнилого и подлого, хотя мне все говорили: «Какого черта, ты вообще здороваешься с ним». И мне нравилось издеваться над ним, если его побивали камнями », — сказал Рябчиков.

По материалам Telegram-канала «112», Strana.fm

Фото: кадр из Stand Up на ТНТ

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

46 минут ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

6 часов ago