Categories: Шоу бизнес

Pole dance, женское кабаре и слезы на коленях: сольный концерт Ольги Бузовой


Ольга Бузова и шоу-балет

Концерт стал долгожданным событием для певицы. Он должен был состояться еще в 2021 году, но был перенесен из-за пандемии коронавируса. Как призналась «у» сама Бузова, она по максимуму использовала это время, чтобы улучшить программу, сделать ее еще ярче и разнообразнее.

Начало шоу было поистине волшебным. Ольга эффектно вышла на сцену в окружении мускулистых танцоров и светящихся декораций.

Билеты на шоу были распроданы заранее. Зал «Крокус» был полон многочисленными поклонниками Ольги, которые подпевали каждому треку. Кстати, как и обещал, артист приготовил немало сюрпризов – со сцены прозвучали новые композиции.

И, конечно же, старые добрые хиты «Мало половинок», «Водица», «Без дел» и многие другие. Ольге подпевали не только многочисленные зрители. но и подруги и друзья. В частности, на концерте присутствовала сестра Ольги Анна Бузова. Но ходили слухи, что родственники серьезно поссорились и чуть ли не разговаривали друг с другом.

Среди звездных гостей были: Виктория Боня, Митя Фомин, Анна Калашникова и многие другие.

Кстати, Ольга действительно не теряла времени даром весь этот год. Она пошла учиться танцам на шесте, чтобы продемонстрировать это умение в номере на песню «Без дел». Надо отметить, что только ленивый не упрекал Олю в том, что она не должна этого делать из-за… отсутствия грации и лишнего веса. Но звезда не послушала хейтеров – села на строгую диету и стала усиленно тренироваться. И вот сегодня блондинка показала результат своих стараний — публика была в восторге!

Еще один навык, который Ольга освоила специально для своего сольного концерта, – игра на фортепиано. Художник долго и упорно работал с учителем, набираясь мастерства. А вечером села за инструмент и исполнила для всех своих поклонников бессмертный хит «Несколько половинок».

Ну а финал вечера получился просто фееричным! Под конец шоу Ольга Бузова исполнила свои золотые хиты. И, выйдя на поклон к зрителям, не смогла сдержать эмоций. «Впервые за долгое время я почувствовала себя живой — только сейчас, только на этой сцене! Все, что я делаю, только для тебя. И хочу сказать спасибо! — эмоционально сказал певец, стоя на коленях перед публикой. В этот момент публика встала со своих мест и осыпала артиста бурными овациями.

Фото: Маргарита Новак

Share

Recent Posts

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

7 минут ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

1 час ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

2 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

3 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

4 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

5 часов ago