Поклонники обсудили новый выпуск «БВД?» с Егором Кридом

В провокационном шоу певец так и не смог полностью раскрыться. 16 сентября вышел очередной номер «ЧБД?» Освободился, где одним из гостей был Егор Крид. С самого начала шоу он выглядел обвисшим.

Егор Крид в «ЧБД?», YouTube.ru

Рэпер сразу завел разговор о том, что в последнее время испытывает психологические проблемы. Однако юмористы не только не сочувствовали проблемам, но и начали над ним потешаться на эту тему.

Участники «Что было дальше?» никогда не отличались вежливостью и добротой. Нурлан сразу спросил новую жертву, как ему нравится «сидеть на бутылке», а Масаев спросил, есть ли в зале парень Крида.

«Надеюсь, родители не будут смотреть эту серию. Это очень тяжело », — сказал Егор.

Такие шутки вызывали в зале громкий смех, но наш герой не смеялся. Было заметно, что ему стало не по себе. Он даже попытался вызвать в себе чувство сострадания, рассказав, что у него были приступы паники. Егор волнуется на публике и краснеет.

Но это только спровоцировало молодежь. Алексей Щербаков прямо сказал: «Панические атаки для ниггеров».

В какой-то момент Тамби стал намекать на Валю Карнавал, с которой у Крида был неудавшийся роман. Затем певец написал в Твиттере о новом альбоме «Pussy Boy», который ребята перевели как «p *** a-boy», и вспомнил нелепые цитаты в своем Instagram:

«Чтобы достичь цели, нужно прежде всего идти к цели».

«Если артист не общается со своей аудиторией, не любит ее, то публика не будет активной».

Егор Крид в видео Pussy Boy, YouTube.ru

Рэпер несколько раз пытался начать рассказ, но постоянные насмешки прерывали его рассказ в самом начале.

«Сильно пресловутый и зажатый», «Егор не может смеяться над собой. Шутки его заделали », — начали писать поклонники под релизом.

Комики вспомнили предыдущие съемки, когда менеджер Егора Крида попросил «не шутить на гей-темы» в «BWD?» Егор Крид даже испугался и сказал, что ничего не расскажет, но вовремя опомнился и продолжил свои тщетные попытки привлечь внимание.

Зрители активно обсуждали депрессивное состояние певца после разрыва с девушкой. Они заметили, что он очень ранимый и неуверенный в себе человек с множеством комплексов. Шутки про геев особенно задевают его, потому что он уже несколько лет пытается избавиться от своей репутации «милого мальчика».

Оксана Рубанская

Share

Recent Posts

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

3 часа ago

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

4 часа ago

Звезда EastEnders Шона МакГарти раскрывает настоящую причину, по которой она ушла из сериала BBC спустя 16 лет

Шона МакГарти сказала, что у нее «чувство, будто она уходит из дома», когда она рассказала…

5 часов ago