Categories: Шоу бизнес

Подружки! Мама Гарика Харламова поддержала Катерину Ковальчук на премьере сериала


Катерина Ковальчук

29-летняя Катерина Ковальчук блистала на красной дорожке в футуристическом мини-платье цвета металлик — в теме нового сериала, который она представила в московском кинотеатре. Актриса позировала перед камерами, вместе с ней была замечена и мама известного юмориста. Наталья Игоревна сфотографировалась в обнимку с пассией сына, написав в личном блоге: «Поздравляем с премьерой!»

Судя по всему, родственница юмориста в полном восторге от выбора сына. Ранее мать Харламова уже писала Ковальчуку теплые слова. Кроме того, 60-летняя Наталья Игоревна активно комментирует Катерину в социальных сетях, делая ей комплименты. Любимые женщины Харламова, видимо, нашли общий язык и очень сблизились. Поклонники подозревают, что у шоумена серьезные намерения в отношении артистки, но пока пара не спешит регистрировать отношения.


Наталья Игоревна довольна выбором сына

Два года назад юморист расстался с Кристиной Асмус, с которой прожил в браке восемь лет. Вскоре после развода Гарик закрутил роман с коллегой по сериалу «Гусар». Харламов и Ковальчук долгое время не комментировали эту новость, но вскоре стали вместе появляться на публике.

К слову, поклонники часто замечают, что избранница комика точь-в-точь похожа на Асмус. У них действительно один тип: светлые волосы, светлые глаза, схожие черты лица и один рост.

не пропустите Пытаетесь насолить Харламову? Кристина Асмус публикует фото с полуобнаженным бойфрендом

У звезды сериала «Интерны» прекрасные отношения с бывшим мужем, а их дочь Настя ни в чем не нуждается. По слухам, у Асмус новый роман – правда, кто стал избранником актрисы, пока неизвестно, об этом она предпочитает умалчивать.


Бывшие супруги поддерживают дружеские отношения

Фото: Legion-media, соцсети

Share

Recent Posts

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

60 минут ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

4 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

5 часов ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

6 часов ago