Categories: Шоу бизнес

Подруга Валентины Легкоступовой: «Я очень переживаю за ее мужа: он сам бы выжил»

Валентина Легкоступова

Фирсова поддержал концертный руководитель Александр Герасимов. По его словам, Юрий безумно любил свою жену. С ним она прожила счастливые шесть месяцев, которые были наполнены теплом и счастьем — но не алкогольным бумом, о котором сообщают СМИ.

«Вы бы видели, с какой любовью, трепетом и заботой он относился к Вале. «Я сделаю все, чтобы вытащить ее и спасти!» — он сказал. Вынул все лекарства! И он еле ходит, пьет бесконечный валокордин. Я очень переживаю за него: он сам бы выжил! Прекратите издеваться над ним! Он этого не заслуживает! «- обратился ко всем Герасимов.

Проклятие или смерть от рук мужа? Как ушла Валентина Легкоступова

Александр рассказал: как только узнал, что исполнитель хита «Ягода-Малина» находится в больнице, сразу позвонил Фирсову. Он рассказал ему подробности происшествия: «Выяснилось, что Валентина упала в ванной за три дня до того, как попала в больницу. Юра забеспокоился: «Валя, надо к врачу!» Но она только отмахнулась. «Ничего страшного, все пройдет!» — сказала Легкоступова. «

Валентина Легкоступова с мужем

Герасимов опровергает новость об алкогольной зависимости Валентины — по его словам, она никогда в жизни не пила, только на свадьбе разрешила пару глотков шампанского. «Никогда не поверю в версию об алкоголе — я знаю Валю не один десяток лет. С мужем была счастлива: буквально плыла », — говорит Александр.

Узнав о смерти жены, Фирсов потерял сознание, и ему срочно вызвали скорую помощь. После того, как врачи привели Юрия в чувство, он воскликнул: «Валя, не уходи!»

Напомним, Валентина Легкоступова была госпитализирована в начале недели. Сначала в СМИ сообщалось, что муж избил ее и нанес серьезные травмы, но сам Фирсов это отрицал и заявил, что певица упала в ванной и сильно ударилась головой.

По материалам «Собеседника».

Фото: Instagram

В середине июля исполнительница хита Ягода-Малина вышла замуж за яхтсмена Юрия Фирсова и не скрывала своего счастья. Но сын Валентины Легкоступовой — Матвей — не считает новый брак матери удачным, ведь ее избранник оказался настоящим тираном.

Share

Recent Posts

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

17 минут ago

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

4 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

5 часов ago