Categories: Шоу бизнес

Подруга Марины Хлебниковой: «У нее была депрессия из-за того, что нет работы, концертов, денег»


Марина Хлебникова

56-летняя Марина Хлебникова в тяжелом состоянии — артист подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Сообщается, что звезда была госпитализирована с ожогами 20% лица, грудь и бедра были обожжены в разной степени.

не пропустите пожар в квартире Марины Хлебниковой. Фото и видео с места событий

Следует отметить, что в крови пострадавшего были обнаружены следы алкоголя. Только близкий друг исполнителя уверяет, что Хлебникова не злоупотребляла алкоголем. «Она не пьет, не употребляет наркотики. Но у нее была постоянная депрессия. Она похоронила своего мужа, покончившего с собой. Мы поговорили с ней после всей этой истории. К тому же депрессия была из-за того, что не было работы, трансляций, концертов. Денег из-за этого тоже не было. У нее были боли — потеря профессии, невостребованность », — поделился подробностями Яков Яблочник.


Художник очень переживал из-за отсутствия работы.

Актер не верит, что Марина могла заснуть с сигаретой и разжечь огонь … Apple пытается дозвониться до близких звезды, но пока безуспешно.

не пропустите «Мы все в шоке»: первый комментарий представителей Марины Хлебниковой о пожаре

«Последний раз мы разговаривали две недели назад, она прислала мне неизданные песни в личном сообщении. Мужчина напомнил, что она была в нормальном состоянии. — Непонятно, что там произошло. Известно, что она заснула с сигаретой. Я не верю в это. Это фигня. Это музыкант с большой буквы. Я рыдала всю ночь. Позвонил родственникам, в больницу, директору. Никто не подходит к телефону. «

По материалам «КП».

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

41 минута ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

4 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

6 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

7 часов ago