Categories: Шоу бизнес

Поцелуи и объятия: Меладзе засняли в окружении девушек на частной вечеринке в Дубае


Валерий Меладзе

Очередной роскошный вечер прошел вчера в Дубае под эгидой Большого фестиваля искусства. Чтобы попасть на закрытый гала-ужин на 27-м этаже знаменитого отеля «Парус», нужно было заплатить не менее 2000 евро, столько и стоит входной билет.

Гостей, в том числе звезд шоу-бизнеса, встречали легким джазом, дорогим шампанским и черной икрой. Чуть позже на столах появились камчатский краб и ризотто с черным трюфелем, а на сцену вышел один из самых популярных ведущих последних лет Александр Белов. «Больше всего меня шлепает влево — сразу видно, где сидит жена», — пошутил шоумен, прилетевший в Дубай со всей семьей.

В течение вечера было проведено несколько масштабных розыгрышей, призами в которых стали сертификат на черную икру, набор элитных швейцарских арабских ароматов, а также два приглашения на любое мероприятие от Berin Iglesias Art номиналом 300 тысяч. руб. Кстати, на мероприятия, организованные продюсерами Максимом Берином и Хорхе Иглесиасом, собираются не только российские, но и мировые знаменитости. А за право проводить их в разных уголках мира — Монако, Сен-Тропе, Майами, Москве и других городах — борются лучшие площадки.

Вишенкой на торте этого мероприятия стало выступление Валерия Меладзе. Анонсируя артиста, ведущий мероприятия признался, что относится к нему с особым трепетом: мало кто знает, но в 1997 году Белов танцевал в балете с Меладзе на своем большом сольном альбоме в «Олимпийском».

В финале часового сета никому не удалось сесть за стол из главного романтика русской эстрады. Были и «Девушки из высшего общества», что как-то особенно символично в этой атмосфере, и «Небеса», и «Актриса», и песня, посвященная брату Валерия Константину.

не пропустите Валерий Меладзе преподнес Альбине Джанабаевой дорогой подарок в честь рождения дочери

А на композиции «Океан и три реки» более десяти представительниц прекрасного пола даже вышли на сцену, чтобы помочь Меладзе с женским вокалом — ведь в оригинале группа «ВИА Гра» поет с ним эту композицию дуэтом. . Здесь стало по-настоящему жарко — девушки буквально целовались и обнимали мужчину своей мечты. «Будьте осторожны с фотографиями, иначе моя жена сидит в Instagram и блокирует такие снимки», — пошутил Меладзе, но пообещал: «Я с ней соглашусь!»



Звезда Comedy Club Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым и президент Berin Iglesias Art Максим Берин
Ведущий вечера — Александр Белов.

Анна калашникова
Максим Берин и глава отеля Burj Al Arab Эрманно Занини

Атмосфера вечера

Фото и видео: Владимир Оксамитный, Ольга Плетенева.

Share

Recent Posts

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

21 минута ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

1 час ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

2 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

3 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

4 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

5 часов ago