Categories: Шоу бизнес

Почему дочь звезды фильма «Любовь и голуби» Александра Михайлова сменила фамилию


Александр Михайлов с дочерью

При рождении дочь Александра Михайлова была записана как Алина, а по календарю девочку назвали Акилиной. Пять лет назад звездная наследница вдруг решила стать… Мирославой.

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен

«Как-то общаюсь по скайпу с другом из Германии — он русский немец, специалист по нумерологии, интересный и образованный человек. А моя дочь сидит позади меня, в другом конце комнаты. Друг спрашивает: «Кто это?» — «Моя дочь». — «Имя?» — Алина. Он долго думал и вдруг сказал: «Сними гири с ее ног, она с тобой летит, она Слава! Я был в шоке, толком не понял, о чем речь», — начал рассказ 77-летний актер.


Актер поддержал решение наследника

Выяснилось, что дочь артиста никогда не чувствовала себя Алиной, иногда девочка даже не отзывалась на свое имя. Когда у звездной наследницы появилась возможность стать Мирославой (а именно при получении паспорта), она сразу ею воспользовалась.

Не скучайте Александр Михайлов объяснил, почему Нина Дорошина была затворницей

«Мы с женой ночь не спали, все искали варианты — спорили, мучились. В итоге дочери предложили несколько вариантов, и она выбрала имя Мирослава. Дома мы зовем ее Мира. Но на днях почему-то стали говорить «Славься». Вот и получилась длинная история с названием», — заключил Александр Яковлевич.

По материалам 7days.ru.

Фото: архив пресс-службы, Легион-Медиа

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

2 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

3 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

4 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

5 часов ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

6 часов ago