Categories: Шоу бизнес

Победитель «Голос. Дети» Данил Плужников перенес 3 операции


Данил Плужников

Данил Плужников прославился на всю страну после победы в третьем сезоне «Голоса». Дети» на Первом канале. Сейчас юноше 19 лет. До недавнего времени он активно записывал треки со своей группой, учился в Школе эстрадно-джазового искусства имени Гнесиных Российской академии музыки.

Но проблемы со здоровьем не давали Плужникову полноценно жить. Постоянно жаловался на боли в тазобедренных суставах. В результате музыканту потребовался ряд операций. За последние полгода он трижды лежал на операционном столе.

не пропуститеСергей Детков, Даниил Плужников и Юлия Самойлова: люди с безграничными возможностями

«День назад вернулись из Кургана, это далеко не первая наша операция. Уже третий по счету в этом направлении, начиная с сентября прошлого года — ездим, делаем операцию, возвращаемся домой. Дане поставили на ногу аппарат Илизарова. Это необходимо для исправления искривления нижних конечностей. Все очень сложно, непредсказуемо и долго. Нам остается только надеяться на положительный результат. И смотри», — рассказала мама артиста.


Во всех начинаниях Данилу поддерживает мама

Теперь Данило предстоит долгая реабилитация. Конечно, полноценно учиться он не может из-за проблем со здоровьем, поэтому взял академический отпуск. «Сын сам настоял на операции. Если бы я не был готов, я бы не пошел на это. Ведь Даня прекрасно понимает, что с этими ногами ему жить. Если вы не начнете работать над этим сейчас, в будущем будет намного сложнее. Я очень хочу, чтобы Даня в сентябре вернулся в школу, но все будет зависеть от его здоровья», — подчеркнул родитель звезды.

Многие поклонники заметили, что Плужников редко появляется на телевидении. Как оказалось, артиста не приглашают для участия в творческих вечерах и музыкальных «огоньках». Его часто приглашают на программы о здоровье, но Данил не хочет обсуждать свои проблемы. Единственное, победительница «Голоса. Дети» – это творчество.

Мать Плужникова уверена, что ее сын обязательно справится с проблемами. Сам Данил тоже не унывает: уже вовсю строит планы на будущее.

По материалам «Комсомольской правды».

Фото: Инстаграм

Share

Recent Posts

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

2 часа ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

3 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

4 часа ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

6 часов ago