Categories: Шоу бизнес

По-прежнему богиня! 55-летняя Марина Зудина не стесняется показывать себя без макияжа


Марина Зудина

Накануне весеннего праздника 55-летняя Марина Зудина устроила поклонникам сюрприз и опубликовала несколько снимков без макияжа. В кадре артистка предстала в свитере с леопардовым принтом и предпочла убрать светлые локоны назад. Камера зафиксировала седину на отросших корнях волос Зудиной. «Все знакомо и естественно», — написала она под фото, отметив, что на этот раз отказалась от косметики и фотошопа.

Фото понравились поклонникам, и они засыпали Зудина комплиментами. «Как приятно видеть настоящее лицо! Женщина прекрасна, когда неравнодушна к себе »; «Марина! Без косметики ты еще красивее!», «Ухоженное и спокойное лицо», — поделились своим мнением подписчики.


Звезда снялась без макияжа
Поклонники оценили природную красоту актрисы

Кстати, нашлись и те, кто придрался к внешности звезды. Кроме того, в комментариях артиста часто обвиняют в том, что она разрушила семью Табакова, бросившего жену из-за чувств к молодой студентке. «У меня в соцсетях появилась формулировка« забрал ». Умного, независимого, самодостаточного, успешного мужчину невозможно забрать. А если его удастся забрать, то он оставит одного, другого, третьего, четвертого, пятого », — сказала она в беседе с психологом Анеттой Орловой.

не пропустите, пока смерть не разлучит: жизнь Марины Зудиной после ухода Олега Табакова

Напомним, Марина Зудина и Олег Табаков поженились в 1995 году. В этом же году у пары родился сын Павел. Спустя 11 лет пара снова стала родителями — у них родилась дочь Маша. Отметим, что актриса была рядом с мужем до его последних дней. Легендарный артист скончался в 2018 году. После смерти возлюбленного Марина Вячеславовна нашла в себе силы остаться в профессии и снова выйти на сцену.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

3 минуты ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

1 час ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

2 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

3 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

4 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

5 часов ago