Categories: Шоу бизнес

Пляжный отель и прогулки на яхте: Романец и Гусев отдыхают в Мексике


Антон Гусев и Виктория Романец

Виктория Романец и Антон Гусев остановились в отеле, расположенном на побережье. Рядом с квартирой огромный бассейн и рестораны. Пара уже оценила местную кухню. «Есть острая еда и не так много. Ничего необычного. Больше я не решаюсь пробовать блюда … после вчерашнего цыпленка с хлебом в кукурузе », — написала в личном блоге 31-летняя экс-участница скандального проекта.

Если мексиканская еда Романец ей не пришлась по душе, то она осталась в восторге от плавания. «Глоток свежего воздуха! Продолжительность экскурсии 11 часов», — отметила Виктория, разместив яркие видеоролики.

Похоже, что позже пара планирует сменить геолокацию. Виктория сообщила, что на днях они переедут в другой отель. «В общем, я хотела начать фотографировать, когда мой загар полегает больше. Но это так … мы переезжаем и в новую гостиницу. Короче нет времени! Лови здесь и сейчас », — сказала звезда« ДОМА-2 ».

Не пропустите экскурсию по дому Виктории Романец после долгого ремонта — видео

Пользователи сети пожелали паре отличного праздника. Многие просили супругов выложить еще фото. «Боже, как это круто! Наслаждаться! »; «Обязательно покажите нам всю красоту! Мне очень нравятся твои фотографии! »; «Какая вода! Они заставили меня улыбнуться и полюбоваться! «- эмоционально отреагировали поклонники Виктории и Антона.


Вид из гостиничного номера, где находятся супруги
Виктория и Антон были на 11-часовой экскурсии.
Пара очень любит путешествовать

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

4 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

5 часов ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

6 часов ago