Categories: Шоу бизнес

Пленный маньяк Скопинский: «Я действительно не хочу, чтобы его выпустили»

Екатерина Мартынова

Почти каждый день Виктор Мохов заставлял школьниц вступать с ним в половые отношения. Елена Самохина, которой на тот момент было 17 лет, трижды беременела от маньяка. Роды должны были принять 14-летняя Екатерина Мартынова. Известно, что Мохов бросил двоих детей в подъезды жилых домов, а третий ребенок был уже мертвым мертвым. Пленникам выпал счастливый случай. Екатерина и Елена бросили записку девушке, снимавшей комнату у преступника. Она немедленно обратилась в полицию, и заложники были освобождены.

Спустя почти 20 лет Мартынова рассказала, как ей удалось вернуться к нормальной жизни и какие опасения остались после нескольких лет, проведенных под землей. «Неприятные ощущения только тогда, когда ночью ты закрываешь плотные шторы, выключаешь свет, и ты не видишь, как светит свет. Я оставляю пропасть все время. Абсолютная тьма раздражает меня. Та же самая тьма была в бункере, — призналась Кэтрин.

Она добавила, что ее мать и сестра помогли ей справиться с этим опытом. Но теперь она обеспокоена тем, что через год сексуальный маньяк выйдет на свободу.

«Я был на оглашении приговора, потом мне показалось, что 17 лет — это целая жизнь. Теперь я понимаю, что этого периода недостаточно. Я знаю, что грех желать смерти человеку, но я действительно не хочу, чтобы его освободили », — сказал бывший пленник.

Мохова приговорили к 17 годам лишения свободы

Екатерина уверена, что Мохов не раскаивается в своем поступке. По словам Мартынова, насильник даже не считает себя виновным. «На суде он был очень удивлен, что ему так много дали, говорят, он никого не убивал. Он надеялся отслужить пять лет, и это все », — сказала она.

Изнасилование, крах карьеры, кома: рок Натальи Юнниковой

Несколько лет назад пленница Скопинского решила написать книгу о своем опыте. На данный момент у Кэтрин есть вторая готовая рукопись, но из-за пандемии процессы публикации застопорились. Кстати, узнав, что Мартынова писала, Мохов поспешил с ней связаться. «Он связался со мной в 2017 году», — поделился бывший заложник. — Никаких проблесков совести, попыток извиниться: он натолкнулся на меня, сказав, что все, что я написал, не соответствует действительности, и когда он выйдет, он расскажет всем, как все на самом деле произошло. Я разорвал это письмо и выбросил его. »

Екатерина счастлива в браке

Прошлым летом Кэтрин вышла замуж в третий раз. От предыдущих отношений она воспитывает семилетнюю дочь и пятилетнего сына. Три месяца назад Мартынов и его семья переехали из Рязани в пригород. «Я запрещаю детям говорить с незнакомцами. Я боюсь за их безопасность не столько из-за того, что именно со мной произошло, а потому, что в принципе мы живем в ужасное время. Дети не знают о моей истории. Возможно, рано или поздно это произойдет, но я бы этого не хотел », — подытожил Скопинский.

Екатерина не общается с Еленой. Но, по ее словам, с Самохиной все в порядке — она ​​живет с мужчиной и дело доходит до свадьбы. Кэтрин никогда не видела детей, которых она родила от маньяка; мальчики долго жили в приемной семье.

По материалам РТ

Фото: ВКонтакте, снято из программы «Пусть говорят»

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago