Categories: Шоу бизнес

Пласидо Доминго: «Два года осталось действовать от силы»


Пласидо Доминго

80-летний Пласидо Доминго работает не покладая рук — он путешествует по миру, исполняя партии. Только сейчас певец считает, что долго сиять на сцене ему не удастся. Как признался артист, он будет вынужден уйти на пенсию. «Мне осталось выступить два года. В театры, конечно, по-прежнему пойду. Я играю самые разные роли, хотелось бы, чтобы так было до самого конца! «- сказал дирижер.

По словам Доминго, именно на сцене он получает дополнительные силы и энергию. «Я прекрасно себя чувствовал на последнем концерте. Когда пою, понимаю, что есть смысл продолжать, но всему есть конец », — добавила певица.


Певица очень популярна в России.

Как подчеркнул Пласидо, ему очень нравились концерты в Большом театре. В целом певец в восторге от России. «Последний раз я выступал на сцене вашего театра 46 лет назад. На этот раз после концерта я не ложился спать до семи утра. Когда вы возвращаетесь и думаете, что заснете, это не сработает. Дома я думаю о том, как прошел спектакль, я там делал, а можно было вот так, анализируешь, проверяешь », — отметил Доминго.

не пропуститеНиколай Цискаридзе рассказал, на каких условиях вернется в Большой театр

В будущем певец планирует вернуться в Москву. По словам дирижера, он с удовольствием посетит и другие города России. «Нет другой страны, где можно было бы назвать 10 или 12 великих композиторов, создавших оперную и симфоническую музыку. Вы единственные в мире. Я многим обязан российской публике. Хочу чаще бывать в России », — заключила исполнительница в интервью шоу« Осторожно, Собчак! ».

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago