Categories: Шоу бизнес

План отпуска! 10 лучших сериалов января


Зендая

Январь выдался богатым и на российские проекты, и на жанр фэнтези. Есть еще любопытный сериал о борьбе бывшего священника с нечистью, интригах внутри вымышленной страны и даже очередном дебюте Данилы Козловского. Западные режиссеры подготовили для зрителей веселую комедию «Как я встретил твоего папу» с Хиллари Дафф в главной роли и костюмированную драму «Позолоченный век» с Синтией Никсон.

«Эйфория»

Производство (страна) — США

Жанр — драма

В ролях: Зендя, Минка Келли, Сидни Суини, Барби Феррейра, Джейкоб Элорди

Для кого — для фанатов сериала, которые ждали продолжения.

Долгожданный второй сезон стартует в начале января. Поклонники наконец-то узнают, что случилось с их любимыми персонажами, и в частности с главным героем Ру. В конце первой части девушка теряет сознание после очередной передозировки, поэтому публика долго гадала: выжила ли она.

Не пропустите идеальные выходные: 10 телешоу, которые можно посмотреть за три дня

Однако было бы глупо уходить из «Эйфории» без такой яркой актрисы, как Зендая, которая сейчас находится в топе главных звезд Голливуда. Брюнетка даже получила за эту роль Эмми, став самой молодой победительницей в номинации «Лучшая женская роль в драматическом жанре». Сама Зендая призналась, что не хотела расставаться с Ру. «Вернуться к этому персонажу — все равно что вернуться домой», — сказала она.

«Как я встретил твоего папу»

Производство (страна) — США

Жанр — комедия

В ролях: Ким Кэтролл, Хилари Дафф, Крис Лоуэлл, Франсия Раца, Джош Пек

Для кого — для тех, кто не прочь посмотреть женскую версию популярного ситкома.

Сериал является продолжением сериала «Как я встретил вашу маму», получившего невероятную популярность в начале 2000-х годов. Очевидно, что проект не будет похож на пародию, но полностью продолжит стиль телехита, ведь над ним работает Памела Фрайман. Режиссер работал над оригинальным ситкомом и знает, что нужно его поклонникам.

«Как я встретил …» — это история знакомства Софи с возлюбленным. Ее роль исполняет Хилари Дафф, а тех, кто скучает по Ким Кэтролл, ждет сюрприз — она ​​предстанет в образе зрелой версии героини. Напомним, актриса отказалась от участия в продолжении «Секса в большом городе» и, возможно, сделала правильный выбор. Подруги из Нью-Йорка уже получили ряд негативных отзывов за свою неловкую попытку ухватиться за тенденции.

«После вечеринки»

Производство (страна) — США

Жанр — комедия, детектив

В ролях — Дэйв Франко, Сэм Ричардсон, Женевьева Энджельсон, Эверли Карганилла

Для кого — тех, кто любит посмеяться, разгадывая загадки в пути.

Герои тысячу раз пожалеют, что пришли на встречу с выпускниками. После небольшой вечеринки у однокурсника Хавьера, ставшего звездой экрана, они столкнулись не только с похмельем, но и с ужасным обстоятельством — погиб организатор разгула. Сыщику предстоит реконструировать события шумной ночи и выяснить, кто из друзей лжет. Задача не из легких, потому что, как выяснилось, все не выдержали Хавьера.

Несмотря на криминальный сюжет, сериал не погрузит зрителей в атмосферу серьезного расследования. Создатели решили поэкспериментировать с жанрами, поэтому каждая версия персонажей будет представлена ​​в стиле боевика, мюзикла или мелодрамы, в зависимости от того, каким себя видит рассказчик. Эта игра удачно дополняет юмористическую составляющую проекта. Кстати, в роли жертвы здесь красавец Дэйв Франко, брат звезды Человека-паука.

«Позолоченный век»

Производство (страна) — США

Жанр — драма

В ролях — Синтия Никсон, Луиза Джейкобсон, Кристин Барански, Жанна Трипплхорн

Для кого — тех, кто предпочитает исторические картины.

Сюжет разворачивается в эпоху роста экономики США после гражданской войны между Севером и Югом. Девочка-сирота Мэриан Брук вынуждена из провинции переехать в шумный Нью-Йорк вместе с тетками. Там она столкнется с суровыми правилами высшего общества и попытается сломать предрассудки общества.

Следующий исторический проект Джулиана Феллоуз обещает стать телехитом. Режиссер ранее работал над «Аббатством Даунтон», и новый проект уже называют американской версией. Кстати, Синтия Никсон, звезда сериала «Секс в большом городе», сыграла роль одной из родственниц Мэриан. Здесь актриса предстанет по-новому для себя: подтянет талию в корсете и завитит волосы в локоны.

«Предпоследний экземпляр»

Производство (страна) — Россия

Жанр — комедия, фэнтези

В ролях — Ирина Розанова, Павел Прилучный, Федор Добронравов, Дарья Мельникова.

Для кого — не прочь посмеяться над темными темами.

Максим и Валентина, казалось бы, ничем не отличаются от обычных людей. Все думают о вполне обыденных вещах, например, как достроить дачу. Однако оба работают в таинственном Офисе Назначения Душ. Всего за несколько часов до смерти они должны решить, куда отправить умирающего в ад или рай.

Не пропустите и наш: 13 российских сериалов последних лет, за которые не стыдно

Сериал может похвастаться солидным звездным составом. Главные роли исполняют Ирина Розанова и Павел Прилучный, но сразу можно насладиться игрой Федора Добронравова, Николая Фоменко и Дарьи Мельниковой. Кстати, с последним связана пикантная молва. Говорят, что актриса неравнодушна к Прилучному. Блондинке даже удалось сыграть любимого коллегу по триллеру «Обмани меня правдой». «У меня от Паши только ощущение полного профессионализма, он не переходил черту», ​​- опровергает служебный роман Дарья.

«Сергий против злых духов»

Производство (страна) — Россия

Жанр — комедия, фэнтези, боевик

В ролях — Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Ирина Розанова, Дмитрий Куличков.

Для кого — кому нравится переплетение фольклора с современностью.

Интересный проект от создателя комедии «Лучший фильм» Кирилла Кузина. Сериал расскажет о бывшем священнике Сергии, который борется с нечистой силой вроде Кощея, Баюна и даже с вампирами. Правда, делает он это не из желания спасти мир, а за хорошую цену. А про монашеский постриг герой давно забыл, предпочитая аскетизму разгульный образ жизни.

Пользователи уже назвали проект русской версией таких фильмов, как «Константин», «Ведьмак» и «Ночной дозор». Правда, сериал порвет пафос таких картинок юмором. «В сценарии меня в первую очередь привлек жанр мистики. Я очень рад, что в России появляются разноплановые проекты, заменяющие рассказы о ментах и ​​коррупции. Мне близок жанр мистики », — поделилась Лукерья Ильяшенко.

Eterna

Производство (страна) — Россия

Жанр — фантастика, драма

В ролях — Юрий Чурсин, Юлия Хлынина, Кирилл Зайцев, Андрей Смоляков.

Для кого — любители картин в стиле «Игры престолов».

Это экранизация серии романов Веры Камши «Размышления о Вечности», повествующих о событиях в вымышленной стране Картиан. Зрителей ждут семейные интриги и эпические битвы за престол.

не пропуститеЕсли «Игра в кальмары» снималась в России. Выбор актеров на главные роли

Особенно проект понравится поклонникам первоисточника. Книги давно обросли приличной армией поклонников. Кстати, они уже высказали свое мнение о первых кадрах предстоящего сериала. «Картина сияет! Теперь осталось дождаться премьеры »; «Здорово, что линии главных героев шире, чем в книге, и мы увидим, что осталось за кадром в тексте. Противостояние унаров, много отца Германа и детства Ричарда! Все это безумно интересно и, судя по трейлеру, очень красиво », — восхищаются пользователи сети.

«Миротворец»

Производство (страна) — США

Жанр — фантастика, комедия.

В ролях — Джон Сина, Стив Эйджи, Дэниел Брукс, Роберт Патрик

Для кого — фанаты супергероев и вселенной DC.

В спин-оффе «Suicide Squad: Mission Bash» рассказывается история Кристофера Смита, который так жаждет мира во всем мире, что готов уничтожить тысячи жизней ради этой недостижимой цели.

Интересно, что сериал был создан директором The Squad … и знаменитыми Стражами Галактики Джеймсом Ганном. Поэтому можно смело отказываться от переживаний за качество проекта. Особое внимание режиссер уделил отношениям героя с отцом. «Мне нравится, что в сериале поднимается множество вопросов, таких как поиск одобрения общества или важность семьи», — сказал Джон Син.

«Крамора»

Производство (страна) — Россия

Жанр — фантастика, триллер

В ролях — Данила Козловский, Дарья Балабанова, Филипп Янковский, Нино Нинидзе.

Для кого — поклонники Данилы Козловского и фантастических фильмов.

События сериала будут разворачиваться в России начала 20 века. Анархист Карамора столкнется с секретной организацией, которая обладает сверхъестественными способностями и правит всем миром. Организация оказывается виновной в гибели возлюбленной главного героя, поэтому он отчаянно мстит за разрушенное счастье.

не упустите возможность побить рекорды «Великолепного века». Турецкие зрители в восторге от нового сериала с Фахрие Эвчен

«Крамора» — дебют Козловского в постановке сериалов. Ранее он снял такие крупнобюджетные фильмы, как «Дрессировщик» и «Чернобыль». «Мне было сложно рискнуть сделать что-то совершенно новое, и мы пошли на этот риск! — поделился Данила. — Наши персонажи, реальные и вымышленные, живут, подчиняясь единой и понятной логике, возрождая мистику и мифологию, романтику и поэзию Серебряного века. И это сочетается с действием и огромным количеством фэнтезийных сцен. Зрителя стоит ожидать смелости, жесткости, юмора и, конечно же, любви. «

«Сквозь снег»

Производство (страна) — США

Жанр — фантастика, боевик, драма.

В ролях — Дженнифер Коннелли, Дэвид Диггс, Микки Самнер, Элисон Райт

Для кого — для тех, кто любит тему постапокалипсиса.

В конце января выйдет третий сезон сериала «Сквозь снег», снятого по одноименному фильму Бон Джун Хо. Проект стартовал в прошлом году на волне оглушительного успеха еще одной режиссерской работы — «Паразиты».

Сюжет разворачивается вокруг поезда, перевозящего выживших после техногенной катастрофы. Их путешествие продолжается уже много лет, ведь за окном царит ледниковый период. Казалось бы, люди должны объединиться после пережитой трагедии, но даже в узких стенах транспорта им удается разделиться на классы и разжечь вражду. Действительно, если в первых вагонах элита наслаждается спелыми плодами, то в последних они вынуждены прибегать к каннибализму.

По материалам Газета.ру, Gamesradar

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago