Плаксивый Карамбейби высказался после новости о разрыве

Карина раскрыла подробности переживаний в Telegram.

Слава Марлоу и Карина Карамбаби Фотоколлаж: Instagram @storyofkarrambaby

Тиктокерша чувствует себя бездомной, ненавидит Москву. Лечится от депрессии.

Девушка Славы Марлоу Карамбейби опубликовала в своей телеграмме тревожные сообщения. Все началось с короткого видео, на котором Карина плачет. Она сказала, что ненавидит столицу и винит себя:

«Помню, два года назад я ничего себе не обещал ради кого-то другого. Какого черта я. Это всегда гнилое дело. На те же грабли. «

На днях концерт давал парень по имени Карамбейби, звукорежиссер. Перед песней «You Are Burning» он сказал: «Этот трек предсказал мою жизнь». Слова композиции рассказывают, как влюбленные стали реже ссориться и видятся друг с другом. Поклонники решили, что именно так продюсер намекнул на разрыв.

Карина Карамбейби выступила в своем Telegram-коллаже: Telegram | отст о

Подписчики блогера считают, что именно так она винит себя в том, что переехала в Москву, поближе к своему избраннику. Девушка родом из Санкт-Петербурга. Ранее она сообщала, что лечилась от депрессии, ходила к психотерапевту, но прогресса пока не было. Возможное расставание могло повлиять на течение болезни. Она спит весь день, смотрит сериал и играет в приложение на телефоне.

Официально Марлоу и Карамбаби не подтверждали разрыв. Парень отреагировал на новость о расставании словом «Позор», поделившись Stories.

Несмотря на длительность отношений, влюбленные не живут вместе. Они считают, что в таком молодом возрасте переезжать еще рано. В последнее время исполнитель выпускает множество треков и занимается рекламой. Карамбейби забросил все социальные сети, кроме «телеграмм». Поклонники считают, что она справится с проблемами и вернется в медийное пространство.

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

3 минуты ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

3 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

5 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

6 часов ago