Categories: Шоу бизнес

Певица Валерия о статусе бабушки: «Сначала подумала, какой кошмар!»


Валерия

Сложно поверить, но в апреле Валерия отметила свой 53-летний юбилей. Артист по-прежнему в прекрасной форме: стройная фигура, моложавая внешность. Глядя на исполнительницу, он вряд ли поворачивается, чтобы назвать ее бабушкой. Сама звезда не захотела мириться с таким статусом, когда Арсений объявил о своем скором пополнении в семье.

Однако появление маленькой Селин все изменило. Сердце Валерии растаяло, и теперь она не против такого обращения. «Это чудесное чудо! В общем, мне кажется, что она мой ребенок, — восхищалась блондинка. — Похоже, мы с Арсением. Так спокойно, позитивно! В свои три месяца он разговаривает со мной, а остальным просто улыбается. Арсений, да, бабушкой сделал меня. Сначала я подумал: «Какой кошмар! Как я это буду озвучивать по отношению к себе. «Многие очень не хотят, чтобы их называли бабушками, а только по имени. А теперь, честно говоря, это не имеет значения. Моя бабушка только для Селин, в остальном ничего не изменилось. Так в чем разница?»


Молодая семья часто путешествует вместе

Напомним, Арсений Шульгин женился в прошлом году. Его избранницей стала Лиана Волкова. Вскоре после свадьбы шатенка подарила возлюбленному дочку — малышка родилась 1 января, став настоящим подарком для всей семьи Валерии.

не пропустите копию Арсения! Невестка Валерии перестала скрывать лицо дочери

«Говорят, что как будет утро, пройдет целый день. Мое утро было просто восхитительным. Сижу, завтракаю, открываю глаза, а рядом стоит Арсений на руках и держит Селин, стоит его жена Иосиф. Я такой: «А!» Это было так неожиданно, что я даже не услышала, как хлопнула дверь », — поделилась впечатлениями от первой встречи с внучкой певица на YouTube-канале Ковальского.

Также у Валерии есть 27-летний сын Артемий и 28-летняя дочь Анна. Дети родились в браке с композитором Александром Шульгиным. Отношения пары были болезненными, певица рассказала ужасные подробности избиения музыкантом. Обрести семейное счастье артисту удалось только в третьем союзе с Иосифом Пригожиным.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

4 минуты ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

1 час ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

3 часа ago