Categories: Шоу бизнес

Певица Слава в шоке от операции, проведенной в клинике ее племяннику


Певица Слава

Проблема заключалась в том, что после перелома ее родственнику вставили плохую иглу в первое лезвие, у него опухла рука. Следовательно, потребовалась вторая операция.

«Этот мясник шесть часов копался в нем, воткнул в мясо спицу и, видимо, устал и отдал матери, он весь в гипсе. Я не знаю, как вы можете сделать операцию? Доверили нашим советским врачам! Это просто мясник! Как это возможно? Я даже в кость не попала … Мы не оставим так, чтобы над нашими детьми можно было вот так издеваться! «- сказал певец.


Елисею сделали сложную операцию
Мальчик мог потерять руку

Исполнитель хита «Одиночество» отвел мальчика в другой центр, где для него уже ликвидировали последствия предыдущей операции. Сейчас 10-летний племянник Славы приходит в себя: его ждет реабилитационный период, который оценивается в два миллиона рублей.

не пропустите Певец Слава: «Я несколько квартир выпил»

В комментариях певицу поддержали коллеги по сцене: Ольга Орлова, Зара, Жасмин и Лолита Милявская. Все они пожелали мальчику скорейшего выздоровления и были удивлены действиями врача.


Елисей сейчас проходит курс реабилитации.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Джон Эйкен объявляет, что он будет экспертом по отношениям в обновленном сериале «Женат с первого взгляда, Новая Зеландия»: «Приятно официально быть на борту»

| Джон Эйкен рассказал о своем последнем шаге в карьере.53-летний мужчина объявил, что присоединится к…

22 минуты ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

2 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

3 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

4 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

5 часов ago