Categories: Шоу бизнес

Певица Асель Кадырбекова попала в кому после аварии

Асель Кадырбекова

О текущем состоянии 29-летнего певца сообщил руководитель Бишкекского научно-исследовательского центра травматологии и ортопедии Сабырбек Жумабеков.

«Сейчас она в коме, ее состояние серьезное. Мозг сильно поврежден, ключица и шейные позвонки сломаны. Врачи работали всю ночь. Они сделали томографию и рентген. Требуется время, теперь мы не можем ничего сказать. Когда выйдет из комы, мы проведем операцию », — пояснил специалист.

Михаэлю Шумахеру предстоит срочная операция с использованием стволовых клеток

Кстати, на момент аварии Кадырбеков был не один: находившийся с ней пассажир был также госпитализирован в медицинское учреждение. Ничего не известно о его состоянии.

Асель родила дочь в прошлом году

Напомним, Асель Кадырбекова является женой певицы Нурлан Насип. «Ты мне очень нужен! Пожалуйста, не уходи!» — написал он в личном блоге после трагедии.

Супруги поженились в 2018 году, а прошлым летом у нее родилась дочь. Молодая мама позиционировала себя не только как художник, успешная деловая женщина (она владелец салона красоты — прим. «СтарХит»), но и блогер.

Так, на момент публикации этого материала более 2,2 миллиона человек подписались на Asel.

«Начни мечтать. Спросите: «Какой была бы идеальная жизнь для меня сегодня? Что было бы идеальным я? «Многим легче настроиться на желаемые чувства, чем на список целей. Запишите от трех до пяти эмоций, которые вы хотите испытать. Затем спросите себя: «Какие три маленькие вещи я могу сделать сегодня, чтобы почувствовать эти чувства? Какие три вещи я буду делать на этой неделе? Запишите их и сделайте это. Возбудите свои желаемые чувства как можно чаще: по крайней мере, три раза в день. Действия и эмоции связаны друг с другом, как бусы, и происходят постепенные изменения », — поделилась Кадырбекова несколько дней назад.

По материалам портала sputnik.kg

Фото: Instagram

СМИ сообщили о тревожных новостях — Абдулманап Нурмагомедов находится в тяжелом состоянии. Несколько дней назад он был госпитализирован с подозрением на пневмонию. По слухам, у мужчины подтвержден коронавирус.

Share

Recent Posts

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

19 минут ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

1 час ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

2 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

3 часа ago

Дэвид «Кочи» Кох из Sunrise делится захватывающими семейными новостями, сообщая, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.

| Дэвид Кох сообщил, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.Бывший ведущий Sunrise, 68 лет,…

5 часов ago