Categories: Шоу бизнес

Песни, танцы и море позитива: Владимир Пресняков мысленно отметил свое 53-летие


Владимир Пресняков

Утро Преснякова началось с многочисленных звонков желающих поздравить звезду. Тем временем семья артиста готовилась к вечеру. Владимир и его жена Наталья Подольская собрали самых близких друзей в одном из столичных ресторанов.

Традиционно вечеринка началась с тостов и поздравлений. Первыми артиста поздравили его близкие друзья: Леонид Агутин, Игорь Николаев и Дмитрий Маликов.

«Это такое братство: творческое, человеческое, пришедшее к нам от родителей, стоит очень дорого. Поэтому искренне желаю вам здоровья, а вы просто счастливы. Всего вам самого самого. Я очень тебя люблю! »- поздравил именинник Маликов.

не пропустите Владимир Пресняков: «На самом деле у меня сейчас четверо детей»

Конечно, день рождения музыканта не обошелся без ярких выступлений гостей и самого именинника. Итак, изюминкой программы стало исполнение композиции «Аэропорты» трех блоков российского шоу-бизнеса: Преснякова, Агутина и Николаева. Первый взял в руки клавесин, второй — за барабан, третий — за гитару. Вместе с пышной троицей спел Маликов, позже к нему присоединился старший сын Владимира Никита.

Остальные гости восторженно наблюдали и аплодировали импровизациям друзей-артистов.

Весь вечер Преснякова сопровождала его жена — очаровательная Наталья Подольская. На день рождения мужа она выбрала белое мини-платье с объемными рукавами. Несмотря на то, что певица во второй раз стала мамой пять месяцев назад, наряд Натальи идеально сидел и подчеркивал ее стройную фигуру. Она танцевала и, как муза мероприятия, старалась уделять внимание каждому гостю.

К празднику готовились Наталья и старший сын Артемий. Мальчик, уверенно двигаясь по сцене, вместе с мамой исполнил песню «Планета по имени Папа» на мелодию всем известного сочинения.

Завершился праздник огромным тортом, который принесла в ресторан группа кондитеров под аккомпанемент спектакля Подольской «С Днем Рождения». Пресняков без помощи любимой жены задул 53 свечи.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago